Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ducati Scrambler на продажу (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6045)

fanat 23.11.2016 11:38

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Лучше быть смешным , чем пuздаболом ))

anorak 23.11.2016 11:52

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
ты уже взрослый лысый дядька, лучше не вести себя как маленькая школьница в интернетах))

4ebok 23.11.2016 12:15

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Почему продаёшь? Что не понравилось?
400 км после обкатки, так быстро продавать?

Palych 23.11.2016 12:37

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
fanat, проверь личку. чот не отвечаешь((

Takobell 23.11.2016 19:23

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от 4ebok (Сообщение 330413)
Почему продаёшь? Что не понравилось?
400 км после обкатки, так быстро продавать?

Привет! А ты чего, RSку продавать собрался?

voland 23.11.2016 19:25

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от anorak (Сообщение 330402)
ты уже взрослый лысый дядька, лучше не вести себя как маленькая школьница в интернетах))

Цитата:

Сообщение от Takobell (Сообщение 330501)
Привет! А ты чего, RSку продавать собрался?

А кто все эти люди и почему они такие дерзкие?

Trutraveler 23.11.2016 19:30

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
voland,
Лайков ждут.
Ну ты понял..;)

Takobell 23.11.2016 19:34

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 330502)
А кто все эти люди и почему они такие дерзкие?

Мы уже как-то общались, один раз.

Я тогда дерзко себе М696 выбирал, а Вы мне вот такие дельные и полезные советы давали:

"Для, еще один мозгодел появился... откуда вы все беретесь только..." =)

voland 23.11.2016 20:15

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от Takobell (Сообщение 330505)
Мы уже как-то общались, один раз.

Я тогда дерзко себе М696 выбирал, а Вы мне вот такие дельные и полезные советы давали:

"Для, еще один мозгодел появился... откуда вы все беретесь только..." =)

Тогда все понятно!)

voland 23.11.2016 21:27

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Это получается один мозгодел купил мот у другого мозгодела?)))

Malav 23.11.2016 21:48

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Воланд, ну что ты злой-то такой???

voland 23.11.2016 21:51

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 330534)
Воланд, ну что ты злой-то такой???

Это все потому, что у меня гелика нет!(

Malav 23.11.2016 22:06

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
У меня тоже, но я держусь!
Або надежд не оправдал, я подарка не дождался, осталась надежда только на Владивосток...

Takobell 23.11.2016 22:47

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 330529)
Это получается один мозгодел купил мот у другого мозгодела?)))



Это закрытый клуб ;-)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Abo-jan 23.11.2016 22:55

Re: Ducati Scrambler на продажу
 
Malav, ты ни разу не сказал!((


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot