Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6042)

RUB's 22.11.2016 09:41

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
Abo-jan, абажаю тебя. Ты понимаешь меня как никто

TaxFree 22.11.2016 14:41

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
Охуенчик, пацаны ребята вообще )

RUB's 22.11.2016 14:46

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
TaxFree, завидуй молча.да заебался сегодня ищтгостишки сваливать. Стрипки на лобби ждали. Сказал вечером приходить

Мариачи 23.11.2016 04:23

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
RUB's, двенадцать лайков тому назад у тебя была отличная репутация))
http://s018.radikal.ru/i503/1611/ce/0bda90fd64a5.jpg

ACM 23.11.2016 06:13

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 330332)
RUB's, двенадцать лайков тому назад у тебя была отличная репутация))
http://s018.radikal.ru/i503/1611/ce/0bda90fd64a5.jpg

Ну, что ж, теперь не расслабляться совсем в поддержку имиджа?! ))

Мариачи 23.11.2016 06:34

Re: просьба! нужно сделать кое-что для хипхопа
 
ACM, да, двусмысленно получилось, я про 11111)) совпадение? не думаю!


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot