Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6023)

RUB's 10.11.2016 12:12

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Выехал уже. Бля...(

Kaitori 10.11.2016 12:18

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 327009)
Выехал уже. Бля...(

Ладно.
Приду в магазин раньше. В 19.30

RUB's 10.11.2016 12:19

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Не торопись. Встал на академке. Вечерняя жопа. В город

kazalukaka 10.11.2016 12:28

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Снимите уже номер

ООО "Насвайимпортюг"

RUB's 10.11.2016 12:30

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
kazalukaka, даты говори. И бюджет

sergeyskorab 10.11.2016 12:50

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
чехол бы забрал, если на Монстра подойдёт, можно в полубронь тогда на 1 день.

RUB's 10.11.2016 13:11

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
#подкатнаш. Спасибо

tepliujka 10.11.2016 14:11

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
С квиком всеже наебка получилась?

Straga 10.11.2016 14:25

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 327081)
С квиком всеже наебка получилась?

Чоты Таксмана включил?

tepliujka 10.11.2016 14:25

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 327085)
Чоты Таксмана включил?

Ну просто вчера он про другой квик говорил и цена была тоже другая. Все задокументировано :)

Straga 10.11.2016 14:27

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
tepliujka, он немжко не так говорил.)))

tepliujka 10.11.2016 14:29

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 327087)
tepliujka, он немжко не так говорил.)))

:)
В любом случае разбирательств устраивать не буду, и борьбу за доказательство того на 1/4 или на 1/5 человек не прав тоже не буду вести.

Straga 10.11.2016 14:34

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 327088)
:)
В любом случае разбирательств устраивать не буду, и борьбу за доказательство того на 1/4 или на 1/5 человек не прав тоже не буду вести.

Ну смотри сам, так то Альберт новую темку запилил.

Kaitori 10.11.2016 14:57

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 327081)
С квиком всеже наебка получилась?

Я перепутал тот квик с экраном со своим. Блочки одинаковые примерно.
Мой стоит 300долл + доставка.
Цену выставил адекват.
Не устраивает - не бери.

tepliujka 10.11.2016 15:11

Re: Остатки от 1098. Оригинальные запчасти + тюнинг
 
Ну вот, хоть признал ошибку, не то что некоторые :)


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot