![]() |
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
sergeyskorab,
из этих двух мотов. я подумал бы. посмотркл бы на цены в тае. и купил бы монстра 821... :) скрамблер воздушник. значит кто любит воздушник и ретро стайл однозначно скрамблер. у пианино. ты видел раму? оно разве похожа на скраблер? там ретро и не пахнет. убогая оптика что спереди что с зади и не к селу не к пиву на хвосте аля авиационный алюминь с дырками. про бак я молчу. там вообще сборная солянка. у скраблера очень лаконичная внешнасть и продумана до мелких деталей. пианино какаято проба пера сборная солянка. и ОЧЕНЬ на любителя. лучше япы бы делали аля хОрлей или трасформеров. у них это впринципе не плохо получается.. но пианино по цене дукаси со спорным дизайном и с гарантией меньшей.. это мимо.. ПС все впоследнее время хотят выпустить аля скраблер. бабла срубить. ибо таки стиль задали дукаси вспомнив ретро и люди подхватиль тренд. ноче модно.. только вот не все до у ма доводят. чисто баблосбор от пианино. взяли базу от мт 9 присобачили от болта стоппарь. на коленке наклипали пернднюю оптику. под чем то заборным прифигарили фальш бак. и ... тадам.. |
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
оно то может всё и так, но о вкусах не спорят, мне скрэмблер сразу не понравился и потом когда живьём видел этот мот и присаживался на него, ни говоря уже про детали, на которых макаронники экономили до немогу.
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
sergeyskorab,
тебе внешность скрамблера не понравилась? но у него такиикласически осовременненый дизай. и продуман он почтитдо мелочей. пианино явно сбная солянка о фкусах коннчно не порят. но япы как авто так и в мото техники в дизайне это: 1. копия чегото европейского/американского хороша или плохая. 2. какаято своя эпотажная идея иногда принятая всем миром и это единицы.. типа х..ябусы.. 3. из подручных средст склепанаое чтото которое японцы думают похожее на чтото европеское. а по факту какаято куйня. пусть и технически выполнена хорошо. так вот это пианино к третьему разряду относиться. а вот какой то стиль как направление воспринимаемо вау всеми в мире.. покемоны редко делают. ПС. и ну ни разу рядом со скраблером не стояло. не не посмотри на маятник. набор каких то линий .. в моте вообще нет целостной идеи дизайна. слепили из того что было. а потом что было.. то и отлюбили.. |
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Пианино збс запилили, хороший мотор воткнули, молодцы
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Пользуясь случаем спрошу, кто чо скажет про триумф трюкстонъ ? внешне что-то прусь от него, да и вниманием к деталям не обделен вроде...
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
Добавлено через 1 минуту вот с родной бело-красной уваще-е агонь будет. |
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Ivan_Ducas, Я не говорю что движок плохой , но внешне к такому классу на Скремблере на много лучше смотриться.....
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Бери вон гранмотовского тракстона который за 530 висит, туда хоть ништяков доложили и почти не ездили, еще весной он у дилера стоял, сам видел) ну, в гранмото в смысле. Еще торгануть и будет почти хорошо)
|
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Цитата:
на xsr900 тоже поездил (как и на скрэмблере есна). так вот, при внешней похожести - принципиально разные аппараты. если скрэмблер - азартный но все же если не теплоламповый то аналоговый аппарат, на котором по кайфу кататься то xsr900 - адов валильщик, за рулем которого вкалываешь. япошки ему (по сравнению с мт-09) ужесточили подвески и уменьшили задумчивость реакций на гашетку. в сочетании с реальными 120 силами получился аппарат, который ты на второй ставишь на заднее "просто" при недостаточно осторожной работе ручкой газа. но при его цене - на любителя. и точно не для хипстеров. скорее для ностальгирующих по лихим 90-м когда только-только начал появляться в продаже секонд-хэнд из джапа - но при этом по-прежнему желающих ацки вваливать по городу. и ламповостью тут не пахнет - визжащий ньюскул, лишь слегка стилизованный под 80-е. и как и скрэмблер (да и обожаемый мной м821) аппарат не подходит на роль единственного. дальнобои точно не про него. |
Re: Yamaha XSR900 нео-ретро байк
Единственный нормальный ретро-мотик и реальный трибьют - это Хонда CB1100EX.
Все остальное - унылое говно, запиленное из лишних деталей от современных или свежеустаревших моделей в свободное время. Мотор морально устарел и всем надоел, а литьевые формы ещё послужат? А давайте замутим Scrambler или RnineT! А у Хонды не так. Там реально новый мотор - суперсовременный (разработанный с нуля на компьютере), но - воздушник, использующий все Р4-наработки компании, традиционный скажем так. Металл на крыльях, честная приборка, хотя и с ЖК, но - "два колодца". И никакой экономии - ни на сцеплении, ни на хроме, ни на спицах, ни на втором диске тормозном. |
| Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot