![]() |
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
:to_pick_ones_nose3: |
Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Когда больше нет сказки и все высохло, просто слюной протри и нормально, ещё поездишь [emoji533]✌️
Только отдельно изучить вопрос нужно, говорят не очень полезно [emoji108] Завизировано моей ведьмой |
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
аля улю еби гусей:on_the_quiet2: |
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Смарите чо нарыл на просторах ибея: http://www.ebay.com/itm/Motobriiz-Wi...dVBfEv&vxp=mtr
От напора набегающего потока воздуха работает. И никаких процессоров, и никакого подключения к мотору. Просто как всё гениальное. |
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Цитата:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
В продаже
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
все эти новомодные смазчики и прочая куета лишают мотоцикл и в целом культуру какого то смысла. ведь натягивание цепи и последующая ее смазка (как и прочие процедуры) - это некий ритуал, момент единения тебя и твоего питомца. нужно ценить такие моменты))
пысы: и аставацо тру бацкером!!)))) |
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Забавляют эти труъ байкеры купившие моты за 400 т.р и мазюкающие цепи вручную на карачках в 800 км от дома.Главное стиль!Это как нонешние тинейджеры ходят синие на морозе без шапок и в кросах на босу ногу и утверждают что им не холодно.:prankster:
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
caffboy, не покупают вот и бесишься
|
Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
Прикалываюсь,лень-двигатель прогресса
|
| Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot