Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5865)

Anakin 12.09.2016 18:10

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 314254)
Вы такими постами привлечете внимание госнаркоконтроля

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

Его ж разогнали, от него остались только базы данных по нарикам в свободной продаже :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 314242)
Anakin, после смазки тем же мотюлем например надо дать чуть подсохнуть ей, на ходу это невозможно, и даже подсохшая всё равно разлетается, на белых дисках это особенно заметно. Если взять цепь с антикоррозийным покрытием, чтобы после дождя не покрывалась ржавчиной, возможно есть смысл вообще не заниматься этой хернёй, свои 20-25К цепь и так прослужит.

Напиши гневное письмо в компанию Скотойлер. Можешь на белорусском, так еще страшнее выйдет.

Trutraveler 12.09.2016 18:40

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 314254)
Вы такими постами привлечете внимание госнаркоконтроля

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

трава не наркотик(с)
:to_pick_ones_nose3:

TaxFree 13.09.2016 00:10

Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Когда больше нет сказки и все высохло, просто слюной протри и нормально, ещё поездишь [emoji533]✌️

Только отдельно изучить вопрос нужно, говорят не очень полезно [emoji108]

Завизировано моей ведьмой

Sergio 13.09.2016 11:16

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 314303)
Когда больше нет сказки и все высохло, просто слюной протри и нормально, ещё поездишь [emoji533]✌️

Хороший совет! )))) рабочий.

YouthOfToday 13.09.2016 16:52

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 314303)
Когда больше нет сказки и все высохло, просто слюной протри и нормально

Универсальный совет-на все случаи жизни...

NiLs 13.09.2016 20:26

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 314240)
Сейчас как раз обсуждаем с конструктором идею выделения информации об оборотах из шумового фона. Там математика ого-го какая.

о тоже боже мой математика... спектрометром по гармоникам с заданной частотой по амплитуде расписал и все
аля улю
еби гусей:on_the_quiet2:

Anakin 14.09.2016 05:37

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 314475)
о тоже боже мой математика... спектрометром по гармоникам с заданной частотой по амплитуде расписал и все
аля улю
еби гусей:on_the_quiet2:

А теперь запихай это все в масенький процессорчик за сто рублей.

Anakin 16.09.2016 10:26

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Смарите чо нарыл на просторах ибея: http://www.ebay.com/itm/Motobriiz-Wi...dVBfEv&vxp=mtr
От напора набегающего потока воздуха работает. И никаких процессоров, и никакого подключения к мотору. Просто как всё гениальное.

Willsun 16.09.2016 10:39

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 314475)
спектрометром по гармоникам с заданной частотой по амплитуде расписал и все

http://s13.radikal.ru/i186/1609/14/fb5f15bc0bef.jpg

TaxFree 16.09.2016 13:36

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 314932)
Смарите чо нарыл на просторах ибея: http://www.ebay.com/itm/Motobriiz-Wi...dVBfEv&vxp=mtr
От напора набегающего потока воздуха работает. И никаких процессоров, и никакого подключения к мотору. Просто как всё гениальное.

Вылью ПОД ЦЕПЬ всю колбу на монстре за первые 20 минут. ОТ ВЕТРА! =)

caffboy 25.01.2017 23:26

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
В продаже

Васян 26.01.2017 00:41

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
все эти новомодные смазчики и прочая куета лишают мотоцикл и в целом культуру какого то смысла. ведь натягивание цепи и последующая ее смазка (как и прочие процедуры) - это некий ритуал, момент единения тебя и твоего питомца. нужно ценить такие моменты))
пысы: и аставацо тру бацкером!!))))

caffboy 26.01.2017 10:14

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Забавляют эти труъ байкеры купившие моты за 400 т.р и мазюкающие цепи вручную на карачках в 800 км от дома.Главное стиль!Это как нонешние тинейджеры ходят синие на морозе без шапок и в кросах на босу ногу и утверждают что им не холодно.:prankster:

aramir 26.01.2017 10:17

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
caffboy, не покупают вот и бесишься

caffboy 26.01.2017 10:19

Re: Автоматический смазчик цепи с электронным управлением Rusoiler
 
Прикалываюсь,лень-двигатель прогресса


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot