![]() |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Мои 4 литра не продай) Деньги сегодня налом в кассу положу)
Добавлено через 31 секунду Специально смотрел на заправке на Ленинградке, только автомобильное там лежало. |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
не понял ажиотажа =)
Интернет магазин - 720р литр =) https://www.ulmart.ru/goods/3850264 ух уже кончилось ) но есть 10w-40 https://www.ulmart.ru/goods/3850253 |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Слуште, и правда -заехал на Шелл прямо в поле в 150 километрах от Москвы : стоит себе на полке наше мотомасло, по 825 р/литр. Справедливости ради-весной заезжал туда же и специально спрашивал : сказали нет и не было. Тогда купил только тормозуху специал;))http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...169945456e.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Да, я тоже себе сегодня купил 5 литров
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Судя по оф. описанию этого "чудо" масла
http://artan.shell-distributor.ru/co...0Ultra%204.pdf классификация по API у него SG. Класс API SG – моторные масла для бензиновых моторов начиная с 1989 года выпуска. Предназначены для использования в бензиновых моторах легковых машин, микроавтобусов и легких грузовиков. Моторные масла этого класса обладают свойствами, обеспечивающими улучшенную защиту от нагара, окисления автомасла и износа мотора, в сравнении с предыдущими классами, а также содержат присадки, защищающие от ржавления и коррозии внутренних деталей двигателя. Моторные масла класса SG соответствуют требованиям к моторным маслам для дизельных моторов API CC и могут использоваться там, где рекомендуются классы SF, SE, SF/CC или же SE/CC. C 1989 года КАРЛ!!! Моё имхо, дукасам вообще нах не надо мото масло. Единственное чем мото масло отличается от автомобильных это удовлетворение стандарту JASO MA/MA2, для фрикционов работающих в масле, а в дукати их нет. По этому в эти масла не добавляют антифрикционные присадки для снижения трения. Этот адванс в лучшем случае полусинтетика, а шелл толкает её за 800р литр. Чёт бомбануло меня... |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
чё правда???
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Правда
Добавлено через 42 секунды Нет "Труд" |
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
gaigin, кухню отмыл? А то как то перед Серегой не удобно?
|
Re: Масло для Дукасов Shell Advance Ultra 4T 15W-50
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту суши не любите, вот и беситесь... |
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot