![]() |
Re: Рокера с днем
Варю воду. Выпью чаю за твоё здоровье! ))) с праздником!
|
Re: Рокера с днем
Наверняка еще бухаешь! Вдогонку тебе мои наилучшие пожелания! С Днем Рождения!
|
Re: Рокера с днем
Поздравляю! Ура!
***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ*** |
Re: Рокера с днем
С Днюхой!
|
Re: Рокера с днем
Поздравляю!Здоровья и рокенрольного Настроения !
|
Re: Рокера с днем
с прошедшим!
Всего наилучшего, тёзка! |
Re: Рокера с днем
Таааак..........минизапой даёт о себе знать, котелок не варит нихуа. Кого поздравляем?
С ДР!!!! На всякий случай:D |
Re: Рокера с днем
Поздравляю!
|
Re: Рокера с днем
Чо там? Кто там? С днем рождения!
|
Re: Рокера с днем
С днем!!
|
Re: Рокера с днем
Поздраляю!)
|
Re: Рокера с днем
С Днюхой!
|
Re: Рокера с днем
ёбанамама :facepalm:....... это ж меня поздравляли!
Всем спасибо! Очень приятно. |
Re: Рокера с днем
Поздравляю!
|
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot