Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Рокера с днем (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5760)

Sergio 20.08.2016 23:32

Re: Рокера с днем
 
Варю воду. Выпью чаю за твоё здоровье! ))) с праздником!

98k 20.08.2016 23:58

Re: Рокера с днем
 
Наверняка еще бухаешь! Вдогонку тебе мои наилучшие пожелания! С Днем Рождения!

DucaOwner 21.08.2016 00:29

Re: Рокера с днем
 
Поздравляю! Ура!

***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ***

sergeyskorab 21.08.2016 08:48

Re: Рокера с днем
 
С Днюхой!

Измайловский 21.08.2016 09:15

Re: Рокера с днем
 
Поздравляю!Здоровья и рокенрольного Настроения !

Palych 21.08.2016 12:58

Re: Рокера с днем
 
с прошедшим!
Всего наилучшего, тёзка!

Rocknrolla! 21.08.2016 20:33

Re: Рокера с днем
 
Таааак..........минизапой даёт о себе знать, котелок не варит нихуа. Кого поздравляем?

С ДР!!!! На всякий случай:D

Leha 21.08.2016 20:36

Re: Рокера с днем
 
Поздравляю!

Straga 21.08.2016 20:46

Re: Рокера с днем
 
Чо там? Кто там? С днем рождения!

MACARONE 22.08.2016 06:42

Re: Рокера с днем
 
С днем!!

Giorgio 22.08.2016 07:48

Re: Рокера с днем
 
Поздраляю!)

Полярник 26.08.2016 14:04

Re: Рокера с днем
 
С Днюхой!

Rocknrolla! 26.08.2016 15:43

Re: Рокера с днем
 
ёбанамама :facepalm:....... это ж меня поздравляли!

Всем спасибо! Очень приятно.

Rex 26.08.2016 15:52

Re: Рокера с днем
 
Поздравляю!


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot