![]() |
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
|
Re: 749. Засопливила.
блин, но ты же не в каких-нибудь ебенях, а в Москве, подъедь к мастерской, в OMG например, сними обшивку, посмотри эти трубочки сперва, особенно которая с движка идёт, если причина где-то ещё, то прямо там и можно повыносить мозг мастерам на предмет других вариантов... я думаю они с радостью всё подскажут и расскажут))
|
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
Там, кстати, можно пиваса попить между делом)) |
Re: 749. Засопливила.
sergeyskorab, хочется то сначала самому сломать, чтобы потом дороже встало. )))
|
Re: 749. Засопливила.
Все оказалось примитивно.
Сопливило из-под маслянного фильтра. Затянул, завтра проверю результат. Еще вопрос: а в 749 старте также является и генератором? |
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
|
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
И контакты реле зарядки надо почистить... |
Re: 749. Засопливила.
Кстати, а гена под крышкой в масле или сухой?
|
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
Вот тебе сервис мануал: https://yadi.sk/i/68p_CDZFsibU7 Стр. 145-146 (по тем номерам, что внизу написаны в самом мануале, или стр.510 по счету в пдфке) С сальником аккуратно надо там, и жидкую прокладку (ну, герметик типа) для крышки, обратно ставить. |
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
Если в масле, то не полезу. Ограничусь очисткой контактов на реле зарядки. |
Re: 749. Засопливила.
Контакты фишек почистил. Зарядка с 13.0-13.1 поднялась до 13.6-13.7. Что не может не радовать. Видимо в гену лезть не надо. Но на холостых до сих пор 12.5. И фишку одну надо менять, как то она почернела немного внутри.
|
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
|
Re: 749. Засопливила.
Цитата:
|
| Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot