Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам Ducati 1098S после ДТП (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5741)

Monax 16.08.2016 16:26

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 307950)
А что живого осталось? Колесо заднее и суппорта передние? Пихлу досталось? Сколько пробег был у мота?

Весь зад, движка, сцепление , супорта передние . Колесо , диски в помойку от вилки одно перо , радиатор нижний целый, верхний гнутый но целый! Фара есть крепления верние слегка сломаны, приборка целая , но дисплей вроде по тек...
Пробег 24тыс ! Грм ролики с ремнями менял в начале сезона!
И диски сцепления менялись не давно!
Менял у Лехи на Павелецкой
Состояние так себе но и цена тоже не за новый...

Sergio 16.08.2016 16:31

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Знатно распидарасило...
С днём рождения! :)

Denka 16.08.2016 16:58

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Цитата:

Сообщение от Monax (Сообщение 307976)
Состояние так себе но и цена тоже не за новый...

Кстати,если нужен новый,то вот... :troll:

http://s014.radikal.ru/i327/1608/4a/6933ddadb8f6t.jpg

https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2161944-cbf52/

Backfire 16.08.2016 17:16

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
правое зеркало случайно не выжило?

Zima 16.08.2016 22:19

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Перо забрал бы если надумаешь разбирать (и она не гнутое).

OrcaSha 16.08.2016 23:52

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
заднее колесо интересно, суппорта передние и машинка тормозная, подноги стоковые, бак если он без дырок и пулевых отверстий

Добавлено через 26 минут
Чака уговорить на мотор с мозгами - все это дело воткнуть в его красную котлету карбовую, ржавчины добавить побольше и с каждого перекрестка ловить кучу позитива делая спорты -)))


MACARONE 17.08.2016 12:52

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Чак адепт воздушных крабовых палочек - не приемлет котлеты на водяном пару

OrcaSha 17.08.2016 20:47

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
ну чего там с дербаном? цены в студию!
по фоткам все это не больше 100 рублей тянет и то если двигло без оторванных ушей и по братски 8-))

Добавлено через 53 секунды
230 - это если в нагрузку карбоновые колсеные диски еще новые завалялись в гараже

Evgenii 22.08.2016 03:07

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Я бы задний Аморт забрал

evolution 22.08.2016 08:07

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
150 за всё?

Dimasik 21.10.2016 03:59

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
продали все?

sunday 21.10.2016 11:21

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Dimasik, abonent is switched off. please, call back later

karse 21.10.2016 14:31

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
бабки пропивает человек, пятница же

pozitiv 21.10.2016 21:14

Re: Продам Ducati 1098S после ДТП
 
Давно уже продал. И бабки похоже, тоже давно пропил)))


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot