![]() |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
зы. или как в прошлом году - мне на 10ку оригинальный клипон ребята предложили за 16 рублей ))))))))))))))))))) ааагонь акция! |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
Рост 176см, вес 90кг. Пуза нет, вес распределен равномерно)) Если найдётся комбез, с удовольствием воспользуюсь ваши щедрым предложением. p.s. Мастер класс от Аверкина входит в стоимость? |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
http://warnet.ws/img5/894/morda/4.jpg |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой? :)
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
52 бери) |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
http://s017.radikal.ru/i415/1608/ab/1ec16e94c757.jpg Добавлено через 46 секунд И визор зеркальный |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Не знал, что можно в мусорном мешке. Тогда у меня всё есть, я готов.
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Бля у меня мотоботов, кстати, нет :(
Размер: 42 |
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
Цитата:
|
Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
На картодром в Фирсановку поехали - дешево, сердито и комбез не нужен. Поворотов столько же ))
|
| Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot