Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5679)

OrcaSha 03.08.2016 13:40

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 305206)
Да конечно отличная цена, комплект среднего спортпластика 20-30к только стоит. Жаль, что не дук.

дук ты не соберешь за 15 минут беганья по боксам в поисках тех же клипонов

зы. или как в прошлом году - мне на 10ку оригинальный клипон ребята предложили за 16 рублей ))))))))))))))))))) ааагонь акция!

Archil 03.08.2016 13:40

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от vanadium (Сообщение 305146)
Сам мотоцикл 6000 руб/день. + бензин.Залог на падения 40000 руб., который возвращается по окончанию заездов если все хорошо!))) Эким свой, либо говори размер, может подберем.

Нужен наверное 50 размер экипа.
Рост 176см, вес 90кг. Пуза нет, вес распределен равномерно))
Если найдётся комбез, с удовольствием воспользуюсь ваши щедрым предложением.

p.s. Мастер класс от Аверкина входит в стоимость?

OrcaSha 03.08.2016 13:42

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305209)
Нужен наверное 50 размер экипа.
Рост 176см, вес 90кг. Пуза нет, вес распределен равномерно))
Если найдётся комбез, с удовольствием воспользуюсь ваши щедрым предложением.

заипал, давай я тебя скотчем обмотаю?

http://warnet.ws/img5/894/morda/4.jpg

chandlerbing 03.08.2016 13:43

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 305210)
заипал, давай я тебя скотчем обмотаю?

http://warnet.ws/img5/894/morda/4.jpg

Это КоляХР? :DDD

Archil 03.08.2016 13:45

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 305210)
заипал, давай я тебя скотчем обмотаю?

Заодно потом проэпилируешь? :o

OrcaSha 03.08.2016 13:51

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 305211)
Это КоляХР? :DDD

не, Коля по мячику гоняет - его нельзя пускать на МРВ, слишком антисоциальный мот :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ruggito 03.08.2016 14:01

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305209)
Нужен наверное 50 размер экипа.
Рост 176см, вес 90кг. Пуза нет, вес распределен равномерно))
Если найдётся комбез, с удовольствием воспользуюсь ваши щедрым предложением.

p.s. Мастер класс от Аверкина входит в стоимость?

Ориентируйся лучше на 52ой размер. 50 на мне сидит в облипку (альпинстарс), я хоть и выше но худее. 183см 84кг

Archil 03.08.2016 15:04

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой? :)

alexey 03.08.2016 15:08

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305253)
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой? :)

не взелешь ты в 50, у меня дайниз 50, плечи еле помещаются.
52 бери)

RUB's 03.08.2016 15:32

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305253)
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой? :)

Все правильно
http://s017.radikal.ru/i415/1608/ab/1ec16e94c757.jpg

Добавлено через 46 секунд
И визор зеркальный

Archil 03.08.2016 15:41

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Не знал, что можно в мусорном мешке. Тогда у меня всё есть, я готов.

Ruggito 03.08.2016 15:41

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305253)
Ruggito, так комбез так и должен сидеть, разве нет? Или для трени можно чтоб еще бутылка пива помещалась за пазухой? :)

все верно, на мне сидит как надо 50ый) тебе я бы свой 50ый не дал, ибо швы дороги))

Archil 03.08.2016 15:42

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Бля у меня мотоботов, кстати, нет :(
Размер: 42

alexey 03.08.2016 15:47

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305277)
Бля у меня мотоботов, кстати, нет :(
Размер: 42

ты бы тогда лучше писал что у тебя вообще есть ;)

Ruggito 03.08.2016 15:51

Re: Пркат мотоцикла на трассе Moscow Raceway
 
На картодром в Фирсановку поехали - дешево, сердито и комбез не нужен. Поворотов столько же ))


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot