Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем привет!! мечты сбываются!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5378)

Abo-jan 15.06.2016 21:52

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Поздравляю!) Добро пожаловать.

Malav 15.06.2016 21:54

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Привет!
Думаю жарковато тебе на нём в Тае будет...

Ivan_Ducas 15.06.2016 22:06

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Malav, а если в трусах?)

Malav 15.06.2016 22:09

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Пробовал, ещё хуже.

MAZaic 15.06.2016 22:28

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Грац, отличный вариант. Для первого даже легче и лучше, чем наши вёдра начала 2000))

fanat 15.06.2016 22:31

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Привет

vennge 15.06.2016 23:05

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
термобелье охлаждающее спасет отца тайской демократии.
поздравляю!

Trutraveler 16.06.2016 05:25

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 292768)
Да далековато ...думал вдруг рядом с Хуахином там квартира иногда прилетаю)

900km ?Для бешеной собаки динго это не круг.
Я люблю путешествовать. Правда в коробках до этого, надеюсь теперь и на моте смогу.:sun_bespectacled:
В Хуанхине еще ни разу не был. Так что если что..:russian: Всегда рад встрече с хорошими людьми( дукатистов как я понял других не бывает).
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 292756)
В Тае же движение ппц, как ты на нем там ездишь? Давишь тайцев на табуретках?))))
Поздравляю, пепелац прост ебучий! -)

Спасибо.
Да говорю же глох пару раз. В толпе табуреток со светофора ручку крутить сцыкотно ,а сцепа жесткая сразу не привык.
Но сейчас нормально. только руль широковат в междурядье по пробкам. Мне даже кажется на нем удобнее чем на рисовом спорте- мопеде. Но конечно это не монстрик, монстрик для города класс!!
А так знакомые говорят что я сумашедший.

Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 292760)
О, поздравляю мужчина! Взял все таки)))

Спасибо.
Да взял.. это был лишь вопрос времени.
Ну и ты сказал что ничего страшного режим города и все в порядке.
Вот я и решил что монстрика 800 кубового можно и пропустить.
Хотя конечно и с 100 кобылками ручку нужно ОЧЕНь аккуратно крутить в городе.
Ну это же Дукати!!

Gr.Ducu 16.06.2016 05:34

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Красава, поздравляю!)
Где в Тае живешь, Антон сейчас там, может заехать бухнуть за компанию, обмыть по традиции так сказать!))

panika 16.06.2016 05:45

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Мои поздравления! Мот огонь!

evolution 16.06.2016 06:21

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Поздравляю!

Anakin 16.06.2016 06:52

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 292782)
да, через несколько лет, когда надоест, можно будет спорт режим включить))

Я Мульта когда взял, думал, первый году буду в Урбане ездить, второй в Туринге, третий в Спорте. Вобщем, Спорт включил через месяц и выключаю в Туринг только по весне, пока камушки на дорогах и не сам обкатался.

ТСу - мои поздравления! Лучший вариант - мот из-под мажора. Три года в гараже и вуаля - аппарат находит РЕАЛЬНОГО владельца!
Завидую белой, чёрной и всеми оттенками серой зависти, что можешь катать круглый год.

Trutraveler 16.06.2016 08:30

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 292837)
Красава, поздравляю!)
Где в Тае живешь, Антон сейчас там, может заехать бухнуть за компанию, обмыть по традиции так сказать!))

Я в окрестностях Чианг Мая.
Но собирался в Бангкок-Паттаю на неделе.
Хотел на моте но экипа пока нет.Только каски да и те самые простые после 120 свистят жестко . Так что скорее всего на 4 колесах поеду.
А так обмыть конечно можно/нужно!!

Beowulf 16.06.2016 08:53

Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
 
Цитата:

Сообщение от Trutraveler (Сообщение 292836)
А так знакомые говорят что я сумашедший.

Ой, что только нам ни говорят... ;) Главное, что ты сам решение принял, и при должном подходе всё будет в порядке.
Привет, кстати!


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot