![]() |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Поздравляю!) Добро пожаловать.
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Привет!
Думаю жарковато тебе на нём в Тае будет... |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Malav, а если в трусах?)
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Пробовал, ещё хуже.
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Грац, отличный вариант. Для первого даже легче и лучше, чем наши вёдра начала 2000))
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Привет
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
термобелье охлаждающее спасет отца тайской демократии.
поздравляю! |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Цитата:
Я люблю путешествовать. Правда в коробках до этого, надеюсь теперь и на моте смогу.:sun_bespectacled: В Хуанхине еще ни разу не был. Так что если что..:russian: Всегда рад встрече с хорошими людьми( дукатистов как я понял других не бывает). Цитата:
Да говорю же глох пару раз. В толпе табуреток со светофора ручку крутить сцыкотно ,а сцепа жесткая сразу не привык. Но сейчас нормально. только руль широковат в междурядье по пробкам. Мне даже кажется на нем удобнее чем на рисовом спорте- мопеде. Но конечно это не монстрик, монстрик для города класс!! А так знакомые говорят что я сумашедший. Цитата:
Да взял.. это был лишь вопрос времени. Ну и ты сказал что ничего страшного режим города и все в порядке. Вот я и решил что монстрика 800 кубового можно и пропустить. Хотя конечно и с 100 кобылками ручку нужно ОЧЕНь аккуратно крутить в городе. Ну это же Дукати!! |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Красава, поздравляю!)
Где в Тае живешь, Антон сейчас там, может заехать бухнуть за компанию, обмыть по традиции так сказать!)) |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Мои поздравления! Мот огонь!
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Поздравляю!
|
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Цитата:
ТСу - мои поздравления! Лучший вариант - мот из-под мажора. Три года в гараже и вуаля - аппарат находит РЕАЛЬНОГО владельца! Завидую белой, чёрной и всеми оттенками серой зависти, что можешь катать круглый год. |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Цитата:
Но собирался в Бангкок-Паттаю на неделе. Хотел на моте но экипа пока нет.Только каски да и те самые простые после 120 свистят жестко . Так что скорее всего на 4 колесах поеду. А так обмыть конечно можно/нужно!! |
Re: Всем привет!! мечты сбываются!!
Цитата:
Привет, кстати! |
| Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot