Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   На 696 лапка тормаза и зад .колодки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5368)

OrcaSha 27.06.2016 15:32

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 295915)
А что ты так мало масла льешь? Или остальное мотор сожрал?

Чак у него литрушку купил чтоб в свой доливать

grig 17.07.2016 08:57

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Запчасти в продажи.

Wizard 18.07.2016 05:30

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
лапку за косарь готов забрать

Takobell 26.07.2016 17:19

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
За две лапку возьму =)

kazalukaka 26.07.2016 17:29

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 300995)
лапку за косарь готов забрать

За косарь куриную лапку тебе

Люблю квасок и чебурека сок

Wizard 27.07.2016 02:32

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Нет. Дорого.

sergeyskorab 27.07.2016 04:47

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Цитата:

Сообщение от grig (Сообщение 295887)
Колодки задние ставяться на 796. 1100. На спорты 848.1199.

что за скобы на колодках, зачем они там?

http://www.doc-russia.ru/forum/attac...0&d=1465971694

grig 28.07.2016 09:29

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Скобы на колодках стоят для охлождения для интенсивой работы задними тормазами.

grig 09.08.2016 20:36

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Запчасти в продаже.

grig 21.08.2016 14:58

Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
 
Лапка заднего тормаза продана. В продаже остались передние и задние колодки Brembo. оригинал.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot