Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5352)

Rocknrolla! 09.06.2016 22:46

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 291528)
Это просто зелёный друг с бескрайних лугов и пушистых мхов, случайно забредший, в порыве затмения, на темную сторону осознания бренности бытия в болоте

Интересная тема, но я не дую, продолжайте.
:troll:

господин Пэ-Жэ 09.06.2016 22:56

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 291535)
Интересная тема, но я не дую, продолжайте.
:troll:

Будьте так добры, встаньте, когда со мной разговариваете.
И не заставляйте меня повторяться.

Rocknrolla! 09.06.2016 23:08

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 291539)
встаньте, когда со мной разговариваете.

Людмила Васильевна, не признал, извините.

Ляксандр 09.06.2016 23:28

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 291528)
http://s017.radikal.ru/i444/1606/1e/4be0322eb7f2.jpg

Добавлено через 1 минуту
Это просто зелёный друг с бескрайних лугов и пушистых мхов, случайно забредший, в порыве затмения, на темную сторону осознания бренности бытия в болоте.

Ты бот kazalukaka или наоборот?

Zlische 09.06.2016 23:37

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
господин Пэ-Жэ, кризис среднего возраста начинается?

Rocknrolla! 09.06.2016 23:40

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 291539)
Будьте так добры, встаньте, когда со мной разговариваете.
И не заставляйте меня повторяться

Будьте так добры, не пишите херни людям, которых не знаете.


Тут фото зелёной жабы.

Ivan_Ducas 09.06.2016 23:40

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Вы не видели скок этих лягушек в чатике было)))) мы его забанили короч)))

Chuck N. 10.06.2016 01:29

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Пэ-жэ, бро, дай воздушную пятюню. Вовремя я в эту тему зашел, как знал - оторжаться не могу

RUB's 10.06.2016 02:56

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Chuck N., тебе передали:

http://cs9932.vk.me/u14101989/l_b2856ed2.png

Giorgio 10.06.2016 10:19

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
господин Пэ-Жэ, мотоботы ннада?)

http://s019.radikal.ru/i623/1606/40/9623bda269a9.jpg

kazalukaka 10.06.2016 10:30

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Беломор канал и портвейн рекомендую, должно помочь

Отправлено с моего С6603 через Tapatalk, потом по коридору налево и на лифте на пятый этаж

Max 10.06.2016 10:31

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 291610)
Беломор канал и портвейн рекомендую, должно помочь

Отправлено с моего С6603 через Tapatalk, потом по коридору налево и на лифте на пятый этаж

Воблу забыл и волшебную шапочку)))

Martin 10.06.2016 12:54

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
Вложений: 1
Жабы-оракулы блеать!

Вложение 9692

retrosuperturbo 10.06.2016 13:27

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 

RUB's 10.06.2016 13:33

Re: Кто хотел - тот не понял, кто не понял - тот хотел
 
http://cs6.pikabu.ru/images/previews...7128050027.jpg


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot