![]() |
Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
Max, фото деда в шлеме "НЕ ССЫ..." покажи)))
|
Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
Вложений: 1
Равиль спасибо еще раз Тебе и Леше (chandlerbing),
а также спасибо JohnNik, за отзывчивость:hi::hi::hi: Дед доволен))) |
Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
:crazy_pilot:Деду кстати 84 года
|
| Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot