Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю/ приму в дар шлем деду (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5321)

rif 14.06.2016 01:26

Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
 
Max, фото деда в шлеме "НЕ ССЫ..." покажи)))

Max 14.06.2016 17:17

Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 292200)
Max, прекрасное вино, спасибо! ;)

На здоровье!!! тебе спасибо)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 292202)
Max, фото деда в шлеме "НЕ ССЫ..." покажи)))

Послезавтра будут фотки Равиль)))

Max 23.06.2016 11:32

Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
 
Вложений: 1
Равиль спасибо еще раз Тебе и Леше (chandlerbing),



а также спасибо JohnNik, за отзывчивость:hi::hi::hi:
Дед доволен)))

Max 23.06.2016 11:57

Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
 
:crazy_pilot:Деду кстати 84 года


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot