Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Help!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5232)

Chuck N. 20.05.2016 12:06

Re: Help!!!!
 
Anakin, слабак.

Rocknrolla! 20.05.2016 14:55

Re: Help!!!!
 
Re: Help!!!!

Восклицательных знаков всего 4, сильная нужда в зеркале не доказана.
HELPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вот так надо было, быстрее нашли бы.

OrcaSha 20.05.2016 15:09

Re: Help!!!!
 
где же Або? может он прочитал все это еще вчера и порвало пукан так, что не заштопать теперь? :troll::troll:


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot