![]() |
Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
vennge, да развели его как молодого))) а он тут всем доказывает что дешево его велик обслужили)))
|
Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
Официалы ВСЕГДА берут новый баллончик смазки со склада! Запомните это и если что - приезжайте со своим. У меня дома уже три штуки слегка початых баллонов, уже не знаю - то ли на баке написать масляной краской, чтобы не забывать...
Насчёт скотойлера - кто-нибудь пользуется? Тут на байкпосте интересная тема мелькнула - наш русский чувак сконструировал свой автосмазчик с управлением по WiFi. Довольно грамотно, кстати, хотя скотойлер компактнее. http://bikepost.ru/blog/64880/Cosmoi...mototsepi.html |
Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
Доп продажи нормуль поднимают кейс, как шнурки в Евросети
Завизировано моей ведьмой |
Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
Цитата:
|
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot