Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Диски сцепления на Monster 796 +ABS (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5212)

Palych 18.05.2016 10:06

Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
 
vennge, да развели его как молодого))) а он тут всем доказывает что дешево его велик обслужили)))

Anakin 20.05.2016 08:30

Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
 
Официалы ВСЕГДА берут новый баллончик смазки со склада! Запомните это и если что - приезжайте со своим. У меня дома уже три штуки слегка початых баллонов, уже не знаю - то ли на баке написать масляной краской, чтобы не забывать...

Насчёт скотойлера - кто-нибудь пользуется?
Тут на байкпосте интересная тема мелькнула - наш русский чувак сконструировал свой автосмазчик с управлением по WiFi. Довольно грамотно, кстати, хотя скотойлер компактнее.
http://bikepost.ru/blog/64880/Cosmoi...mototsepi.html

TaxFree 22.05.2016 00:17

Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
 
Доп продажи нормуль поднимают кейс, как шнурки в Евросети


Завизировано моей ведьмой

Wizard 30.05.2016 07:24

Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 285373)
Прошу факты

ну,как бэ предоставили. Ну и? Где мой слегка початый баллон? :troll:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot