![]() |
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
По сути, да.
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Есть гектар "дальневосточный", ннннада?)))
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Цитата:
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
У нас тут всем желающим дают. В тайге. Ну типа заинтересовать население. Я хз, что там интересного
Добавлено через 46 секунд Ляксандр, под фермерское тоже есть. 42га. Возмешься? |
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Цитата:
Я бы взял. Вдруг там нефть внизу или ещё какие ништяки :) |
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Anakin, приедь и возми(с)
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Цитата:
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Anakin, тебе можно. Суровый город- суровые люди
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
sergeyskorab, так и называется-дюплекс
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Это у вас жёны ещё детьми пока заняты. А потом всё равно запросят свой огород для лета. Это у них гены такие. Женские.
|
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Есть под такое дело дуплекс в предгорье Краснодарского края. Поселок в лесу, до речки 100м., до побережья 60 км., до Краснодара 40 км. В лесу грибы, дикая живность и бабки Ёжки.
Это вам не унылое подмосковье... Дом сейчас, правда не готов к приему гостей, но если есть реальный интерес, я оперативно готов заняться этим вопросом |
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
ой, а кто это тут такой в тайге фермерством на 42 гектарах занимается????
https://e-a.d-cd.net/dc49de6s-960.jpg |
Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
Ляксандр, какойто таежный фермер, на черном гелике. И не надо, не благодари. Ваш Кэп.
|
| Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot