Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Аренда дачи на лето 2016 [сниму] (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5083)

willis 26.04.2016 11:04

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
По сути, да.

sergeyskorab 26.04.2016 11:11

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
вид со стороны внутреннего дворика

http://butovo-dom.ru/wp-content/uploads/2012/05/3.jpg

Chuck N. 26.04.2016 11:27

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
ТС, лови.

https://www.facebook.com/groups/1458...88774/?fref=ts


тут часто много предложений хороших

RUB's 26.04.2016 11:44

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Есть гектар "дальневосточный", ннннада?)))

Ляксандр 26.04.2016 11:50

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 278709)
Есть гектар "дальневосточный", ннннада?)))

амурку выкосил? или как есть под фермерское хоз-во сдаешь?

RUB's 26.04.2016 11:53

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
У нас тут всем желающим дают. В тайге. Ну типа заинтересовать население. Я хз, что там интересного

Добавлено через 46 секунд
Ляксандр, под фермерское тоже есть. 42га. Возмешься?

Anakin 26.04.2016 12:49

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 278714)
У нас тут всем желающим дают. В тайге. Ну типа заинтересовать население. Я хз, что там интересного

Добавлено через 46 секунд
Ляксандр, под фермерское тоже есть. 42га. Возмешься?

Себе-то взял? Можно приехать (лучше арендовать вертолёт, Порше не доедет, колёсы отваляцца), и посрать под ёлкой, испытав истинную гордость землевладельца :)
Я бы взял. Вдруг там нефть внизу или ещё какие ништяки :)

RUB's 26.04.2016 12:50

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Anakin, приедь и возми(с)

Anakin 26.04.2016 12:59

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 278750)
Anakin, приедь и возми(с)

МОЛОН ЛАБЕ? Ого. Какие люди. А я тут небритый сижу и без галстука.

RUB's 26.04.2016 13:00

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Anakin, тебе можно. Суровый город- суровые люди

YouthOfToday 26.04.2016 13:18

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
sergeyskorab, так и называется-дюплекс

Anakin 26.04.2016 14:16

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Это у вас жёны ещё детьми пока заняты. А потом всё равно запросят свой огород для лета. Это у них гены такие. Женские.

Motocat 26.04.2016 14:57

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Есть под такое дело дуплекс в предгорье Краснодарского края. Поселок в лесу, до речки 100м., до побережья 60 км., до Краснодара 40 км. В лесу грибы, дикая живность и бабки Ёжки.
Это вам не унылое подмосковье...
Дом сейчас, правда не готов к приему гостей, но если есть реальный интерес, я оперативно готов заняться этим вопросом

Ляксандр 26.04.2016 17:23

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
ой, а кто это тут такой в тайге фермерством на 42 гектарах занимается????
https://e-a.d-cd.net/dc49de6s-960.jpg

RUB's 26.04.2016 17:46

Re: Аренда дачи на лето 2016 [сниму]
 
Ляксандр, какойто таежный фермер, на черном гелике. И не надо, не благодари. Ваш Кэп.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot