Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ПРОШУ ОЦЕНИТЬ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4986)

Oberon 17.04.2016 02:21

Re: ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
 
1400!)))

Archil 17.04.2016 02:29

Re: ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
 
И аукцион выигрывает Оберон! Торги окончены.
Дядь, кидай деньги на киви.

Oberon 17.04.2016 03:06

Re: ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
 
Рублей. Приезжай, выдам наличными!

Abo-jan 17.04.2016 08:53

Re: ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 275389)
400 евро

Согласен


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot