Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Прошу проголосовать (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4970)

Giorgio 11.04.2016 16:53

Re: Прошу проголосовать
 
+

TaxFree 11.04.2016 17:35

Re: Прошу проголосовать
 
+1
Посмотрите Никиту Никитина - гусь такой, когда видос лепил накурился знатно вероятно =))

Chuck N. 11.04.2016 17:39

Re: Прошу проголосовать
 
Juli, Оффтоп

Aprilia 11.04.2016 18:23

Re: Прошу проголосовать
 
+1

Glukocil 12.04.2016 00:34

Re: Прошу проголосовать
 
+1

L_u_d_a 12.04.2016 07:58

Re: Прошу проголосовать
 
Готово)

ФишЪ 12.04.2016 09:02

Re: Прошу проголосовать
 
Сделано

NiLs 12.04.2016 09:17

Re: Прошу проголосовать
 
сделал!

DucaOwner 12.04.2016 09:19

Re: Прошу проголосовать
 
Готово!
За девачку голос отдал)))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

Chuck N. 12.04.2016 09:30

Re: Прошу проголосовать
 
DucaOwner, сучка, готовь булки)))

Полярник 12.04.2016 10:24

Re: Прошу проголосовать
 
+за мечту гоночного панка.

Ляксандр 12.04.2016 11:15

Re: Прошу проголосовать
 
О, Рожков!!! Знаем-знаем

OrcaSha 14.04.2016 11:30

Re: Прошу проголосовать
 
читеры ваши картингисты :D:D:D

http://cs633623.vk.me/v633623515/25318/0ZbaEr2XOHY.jpg

Chuck N. 19.04.2016 14:16

Re: Прошу проголосовать
 
Ребята, Вася прошел в следующий этап именно по результатам голосования!

Спасибо вам всем! Там дальше он уже сам всех сделает :))

RUB's 19.04.2016 14:51

Re: Прошу проголосовать
 
Chuck N., спасибо на киви не падает


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot