Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нужен 696 Москва (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4924)

vennge 04.04.2016 22:40

Re: Нужен 696 Москва
 
а че с таськиным? или он без абс? или год не тот?

sharkwithagun 04.04.2016 22:56

Re: Нужен 696 Москва
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 271332)
я все колесья блочил по гаражу катаясь

А там абс начинает работать разве не с определенной скорости?

Lexzzr 04.04.2016 22:59

Re: Нужен 696 Москва
 
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...137-78677.html

Wizard 04.04.2016 23:19

Re: Нужен 696 Москва
 
Lexzzr,видел. Будем посмотреть его,если не найду с ABS.

Archil 05.04.2016 02:12

Re: Нужен 696 Москва
 
Wizard, не обращай внимания на эти слова. Она сама не знает к чему это сказала.
Тася, к примеру, никогда не видела шиномантажки. Не знает что это вообще. Боится туда зайти. И ездит на тачке со спущенными колёсами.
Мот в отличном состоянии. Обслужен. Можно гонять.

Wizard 05.04.2016 06:56

Re: Нужен 696 Москва
 
Archil,согласен. Не женское дело гайки крутить.
Но есть ряд моментов,по которым этот вариант не самый подходящий для меня.
При всём моём уважении к девушкам. Особенно к тем,что на двух колёсьях.

Добавлено через 7 минут
Сегодня еду смотреть очередной рис.
Не фанат жужжалок,хочется нормальных низов для города.
ПлАчу,но еду. Время,выделенное для покупки,поджимает.

Подходящий Дукас куплю без долгих разговоров,есичо :scout:

Wizard 06.04.2016 16:01

Re: Нужен 696 Москва
 
Никому что ли не нужно кредиты выплачивать в этом месяце?

Куплю дусати :wild:

Ром Баро 06.04.2016 16:07

Re: Нужен 696 Москва
 
Какие ликвидные мопеды эти 696 и 796. Периодически кто то их спрашивает. (у меня нет есичо)

Chuck N. 06.04.2016 16:23

Re: Нужен 696 Москва
 
Wizard, тоже рекомендую Таськин мотоцикл заценить. Он в заебовом состоянии, а Тася просто мнительная. Сгоняй к Оберу на Павелецкую, посмотри, он вроде там стоял.

Wizard 06.04.2016 16:50

Re: Нужен 696 Москва
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 272118)
Какие ликвидные мопеды эти 696 и 796

вынужден пожить ещё какое-то время. и ездить не умею. таки советуешь десмик поискать?)

Chuck N.,пока молчит хозяйка мопеда

Ром Баро 06.04.2016 16:57

Re: Нужен 696 Москва
 
Wizard, Ненене, я вообще в классичности Дукасов не разбираюсь, у самого попсовый пластиковый водяной гипер)). Я к тому, что Дукасов многие считают неливкидом, а тут нате- постоянно кто то их ищет))

Taisia 06.04.2016 17:09

Re: Нужен 696 Москва
 
Ребята, ну я же не продаю ничего уже, это я так. Типа говорили продать, я выставила чтоб отстали и передумала в последний момент))) а так мот да, в состоянии идеальном. Если б мне хватило на 821 с продажи, я бы продала. Но не хватит(

Chuck N. 06.04.2016 17:13

Re: Нужен 696 Москва
 
Taisia, яснопонятно. Попа будет?

JohnNik 06.04.2016 17:16

Re: Нужен 696 Москва
 
Цитата:

Сообщение от Taisia (Сообщение 272165)
Если б мне хватило на 821 с продажи, я бы продала. Но не хватит(

Молодца!

Taisia 06.04.2016 17:24

Re: Нужен 696 Москва
 
Chuck N., для тебя персонально - нет))))


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot