![]() |
Re: Нужен 696 Москва
а че с таськиным? или он без абс? или год не тот?
|
Re: Нужен 696 Москва
Цитата:
|
Re: Нужен 696 Москва
|
Re: Нужен 696 Москва
Lexzzr,видел. Будем посмотреть его,если не найду с ABS.
|
Re: Нужен 696 Москва
Wizard, не обращай внимания на эти слова. Она сама не знает к чему это сказала.
Тася, к примеру, никогда не видела шиномантажки. Не знает что это вообще. Боится туда зайти. И ездит на тачке со спущенными колёсами. Мот в отличном состоянии. Обслужен. Можно гонять. |
Re: Нужен 696 Москва
Archil,согласен. Не женское дело гайки крутить.
Но есть ряд моментов,по которым этот вариант не самый подходящий для меня. При всём моём уважении к девушкам. Особенно к тем,что на двух колёсьях. Добавлено через 7 минут Сегодня еду смотреть очередной рис. Не фанат жужжалок,хочется нормальных низов для города. ПлАчу,но еду. Время,выделенное для покупки,поджимает. Подходящий Дукас куплю без долгих разговоров,есичо :scout: |
Re: Нужен 696 Москва
Никому что ли не нужно кредиты выплачивать в этом месяце?
Куплю дусати :wild: |
Re: Нужен 696 Москва
Какие ликвидные мопеды эти 696 и 796. Периодически кто то их спрашивает. (у меня нет есичо)
|
Re: Нужен 696 Москва
Wizard, тоже рекомендую Таськин мотоцикл заценить. Он в заебовом состоянии, а Тася просто мнительная. Сгоняй к Оберу на Павелецкую, посмотри, он вроде там стоял.
|
Re: Нужен 696 Москва
Цитата:
Chuck N.,пока молчит хозяйка мопеда |
Re: Нужен 696 Москва
Wizard, Ненене, я вообще в классичности Дукасов не разбираюсь, у самого попсовый пластиковый водяной гипер)). Я к тому, что Дукасов многие считают неливкидом, а тут нате- постоянно кто то их ищет))
|
Re: Нужен 696 Москва
Ребята, ну я же не продаю ничего уже, это я так. Типа говорили продать, я выставила чтоб отстали и передумала в последний момент))) а так мот да, в состоянии идеальном. Если б мне хватило на 821 с продажи, я бы продала. Но не хватит(
|
Re: Нужен 696 Москва
Taisia, яснопонятно. Попа будет?
|
Re: Нужен 696 Москва
Цитата:
|
Re: Нужен 696 Москва
Chuck N., для тебя персонально - нет))))
|
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot