![]() |
Re: Продам Ducati 1198 2009
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Дядь, ты сам-то себя понял?
Мота по базам нет, но доки честные... |
Re: Продам Ducati 1198 2009
оставь себе и приезжай на открытие :)
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
База
Базабля Овощебазабля Бляовощебаза Блябаза База |
Re: Продам Ducati 1198 2009
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
ахуенно. рентв скоро покажет меня на весь экран, а потом рекламу где счастливая семья чото жрет утром, как бы намекая на то что счастливая потому как это жрет. а потом снова меня. ну а в конце румяный ведущий загадочно скажет: всего доброго, до свидания. этот мот и его историю вряд ли озвучат, а жаль. хотя жаль не всем, а только некоторым
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
haba3222, А гос. номер есть или он снят с учета?
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
хозяин заграницу уехал?
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Не знаю,не интересовался
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Демпфер! Куплю демпфер.
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Chuck N., спроси на всякий случай здесь, Константин мот продавать собирался, на цену сильно его наличие не повлияет.
http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BC+paolo+tesio |
Re: Продам Ducati 1198 2009
Говорили уже, что выхлоп уебищный?
|
Re: Продам Ducati 1198 2009
Цитата:
|
| Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot