Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 1198 2009 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4886)

haba3222 30.03.2016 21:11

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 269283)
поясни тогда нам чо да как

Да никак. Мота нет ни в одной базе,а доки честные.Не левак. Короче мот воздух и нигде не звенит,а в ГАИ сказали,если не висит в угоне, нам это не интересно

Malav 30.03.2016 21:26

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Дядь, ты сам-то себя понял?
Мота по базам нет, но доки честные...

skyman 30.03.2016 22:30

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
оставь себе и приезжай на открытие :)

господин Пэ-Жэ 30.03.2016 22:38

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
База
Базабля
Овощебазабля
Бляовощебаза
Блябаза
База

haba3222 30.03.2016 22:52

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 269336)
оставь себе и приезжай на открытие :)

Скорее всего так и будет))

kazalukaka 31.03.2016 00:11

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
ахуенно. рентв скоро покажет меня на весь экран, а потом рекламу где счастливая семья чото жрет утром, как бы намекая на то что счастливая потому как это жрет. а потом снова меня. ну а в конце румяный ведущий загадочно скажет: всего доброго, до свидания. этот мот и его историю вряд ли озвучат, а жаль. хотя жаль не всем, а только некоторым

sergeyskorab 31.03.2016 00:29

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 269221)
Так белорусам тоже не перерегистрировать . Доки то левые 99% .

не факт, просто хозяин куда-то соскочил, и даже доверенность на мот не выпишешь, со страховкой ОСАГО или если страховой случай тоже проблемы, вообщем нах он кому нужен с таким раскладом.

Maklaud 31.03.2016 09:08

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
haba3222, А гос. номер есть или он снят с учета?

haba3222 31.03.2016 10:32

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Цитата:

Сообщение от Maklaud (Сообщение 269505)
haba3222, А гос. номер есть или он снят с учета?

Стоит на учете

sergeyskorab 31.03.2016 10:37

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
хозяин заграницу уехал?

haba3222 31.03.2016 10:42

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Не знаю,не интересовался

Chuck N. 31.03.2016 10:46

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Демпфер! Куплю демпфер.

sergeyskorab 31.03.2016 10:56

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Chuck N., спроси на всякий случай здесь, Константин мот продавать собирался, на цену сильно его наличие не повлияет.

http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BC+paolo+tesio

voland 31.03.2016 22:50

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Говорили уже, что выхлоп уебищный?

haba3222 31.03.2016 23:07

Re: Продам Ducati 1198 2009
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 269967)
Говорили уже, что выхлоп уебищный?

Не только выхлоп


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot