Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу выхлоп для гиперстрады 13год (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4789)

willis 14.03.2016 12:36

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Ну дело добровольное. У меня кстати тоже 2 детей и две собаки и остальное. А у Альберта нет собак а детей четверо и у многих тоже. вопрос желания.

Abo-jan 14.03.2016 12:45

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
willis, у человека своя позиция и она имеет право на жизнь!

willis 14.03.2016 13:56

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Я ее уважаю, вопросов нет.

Oilcool 16.03.2016 13:51

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Спасибо теье за ссылку, Альберт. Купил выхлоп. Вернее и выхлоп тоже купил :sarcastic:

Straga 16.03.2016 13:54

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Oilcool, представься хоть, нам же интересно, зачем тебе жЫксер тоже вопрос?

Oilcool 16.03.2016 13:59

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 264114)
Oilcool, представься хоть, нам же интересно, зачем тебе жЫксер тоже вопрос?

Ок. Сорри парни. Мы сами деревенские. Сейчас зайду куда положено и проставлюсь. Про джиксер там же черкану

willis 16.03.2016 15:34

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Глядишь и в клуб вступить смысл увидишь ты)

RUB's 16.03.2016 16:08

Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
 
Виталька- йодофразыписАлька!


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot