![]() |
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Ну дело добровольное. У меня кстати тоже 2 детей и две собаки и остальное. А у Альберта нет собак а детей четверо и у многих тоже. вопрос желания.
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
willis, у человека своя позиция и она имеет право на жизнь!
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Я ее уважаю, вопросов нет.
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Спасибо теье за ссылку, Альберт. Купил выхлоп. Вернее и выхлоп тоже купил :sarcastic:
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Oilcool, представься хоть, нам же интересно, зачем тебе жЫксер тоже вопрос?
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Цитата:
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Глядишь и в клуб вступить смысл увидишь ты)
|
Re: Ищу выхлоп для гиперстрады 13год
Виталька- йодофразыписАлька!
|
| Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot