Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   У кого какие комменты ? :)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=472)

Zvezdamus 07.01.2014 16:12

Re: У кого какие комменты ? :))
 
аKira
А ты Росси когда нибудь любил ?

sergeyskorab 07.01.2014 16:14

Re: У кого какие комменты ? :))
 
так это Росси?... вроде не похож.

aKira 07.01.2014 16:23

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Zvezdamus (Сообщение 17379)
аKira
А ты Росси когда нибудь любил ?

Не, я Рэнди Мамолу любил, Данлопа старшего и ещё пару тройку райдеров. GP вообще не переношу, засыпаю сразу.

Zvezdamus 07.01.2014 16:34

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 17380)
так это Росси?... вроде не похож.

Конечно,не России. суть вопроса была в другом!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 17383)
GP вообще не переношу, засыпаю сразу.

Ну явно ты просыпал и прошлый сезон :-)

MaxEvo 07.01.2014 20:35

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Маркес за Стоунера ответил, спустя три года...))). Австралиец наверно стоя аплодировал...
Эххх....не хватает его в этом трио.

Маркесу за домашнее задание 5+ !

Miha 08.01.2014 01:57

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Только идя по краю можно вытйти за край.

Мариачи 08.01.2014 02:08

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Miha (Сообщение 17455)
Только идя по краю можно вытйти за край.

за край чего?

MaxEvo 08.01.2014 02:26

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Реальности...

Zvezdamus 08.01.2014 02:41

Re: У кого какие комменты ? :))
 
возможностей и границ...

Мариачи 08.01.2014 02:47

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Zvezdamus (Сообщение 17461)
возможностей и границ...

за край границ?) масло масляное...

а за краем возможностей обычно начинаются неприятности, так что лучше расширять свои возможности не переходя их границ

MaxEvo 08.01.2014 15:40

Re: У кого какие комменты ? :))
 
... а расширить свои возможности можно только перейдя грань и удержаться там, не так ли ?!

Мариачи 08.01.2014 20:04

Re: У кого какие комменты ? :))
 
MaxEvo, не так)) за гранью возможностей нечего делать ибо ты там ничего не можешь сделать) ты там бессилен и не контролируешь ситуацию, поэтому это и на зываегся "за гранью возможностей", так и говорят в после несчастных случаев: "он был отличным спортсменом, но однажды перешел грань своих возможностей... RIP..."
даже если тренировка проходят просто вблизи этой грани (а это как правило), она все равно дает результат, а значит расширяет границы. а вот на соревнованиях, профессионал выкладывается на все сто, и постоянно едет на грани. мне кажется это элементарная логика: зачем переходить грань возможностей если ты там НЕ можешь? а если смог, значит не перешел)

Добавлено через 4 минуты
да и к фотке эта пафосная фраза не имеет отношения)) чувак на мопеде просто остановился на обочине отлить))

Kuga 08.01.2014 20:20

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Только в экстремальной ситуации можно ОДНОКРАТНО достичь предела своих возможностей,и это происходит без участия ума,на подсознательном уровне.Потом тело запоминает нагрузку и все принципы тренировки переходят на другой,более высокий уровень.Таков путь к мастерству (принципы айкидо).

Мариачи 08.01.2014 20:53

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Kuga, но это мне кажется, это не совсем то, о чем мы тут говорим

Добавлено через 1 минуту
тем более, говорится о достижении предела а не выходе за него)

Zvezdamus 08.01.2014 21:18

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 17462)
за край границ?) масло масляное...

а за краем возможностей обычно начинаются неприятности, так что лучше расширять свои возможности не переходя их границ

Не переходя границ не сможешь расширить свои возможности и не сможешь иметь представление о границах и тебе не чего тогда расширить будет ))
Не хочешь неприятности, тогда вообще не лезь туда, где имеется вероятности неприятностей! (это не лично тебе а во общем говорю)

Такой вид спорта и не риск! Это противоречивые ))

Между людьми разницы-то должны быть как между Маркесом и Хейданом )

И Вообще-то спорный вопрос где больше неприятности :-)
В 1928 году когда в Монзе Эмилио Матерасси врезался в трибуну и погиб сам и погубил 27 зрителей - и в Лемане 55 ом когда мерседес уничтожил 85 человек из этих зрителей никто вроде не переходил границ и не вляпались сами в масло!


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot