Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ищу запчасти на monster 400 2001г (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4706)

TaxFree 21.02.2016 14:34

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
2 поворотника правой стороны, оба по 1К

Chuck N. 21.02.2016 15:02

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
TaxFree, че так дешево-то?

Блять, не возьму в толк, как можно на стоковых мелочевках наживаться

TaxFree 21.02.2016 15:07

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 257526)
TaxFree, че так дешево-то?

Блять, не возьму в толк, как можно на стоковых мелочевках наживаться


Наживаться? =) Наживаться это по 3к
То и смотрю как антителки дарят за пиво да фары)), да пульты с рулями =).

Есть чего стокового у тебя?
А если поискать? Вдруг что нужно кому.

Ляксандр 21.02.2016 15:09

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Есть почти сток мтс1000....не буду наживаться. Отдам за себестоимость =280000

voland 21.02.2016 15:10

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 257529)
Наживаться? =) Наживаться это по 3к
То и смотрю как антителки дарят за пиво да фары)), да пульты с рулями =).

Есть чего стокового у тебя?
А если поискать? Вдруг что нужно кому.

Это белорусы рули продают и бу звезды, а так вообще рули, поворотники и прочий сток за пиво отдают...

Chuck N. 21.02.2016 15:13

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 257529)
Наживаться? =) Наживаться это по 3к
То и смотрю как антителки дарят за пиво да фары)), да пульты с рулями =).

Есть чего стокового у тебя?
А если поискать? Вдруг что нужно кому.

все что было, все раздал.

Добавлено через 30 секунд
кстати,передние поворотники все-равно сниму с мотика. Автор, отдам задаром. Напиши ближе к сезону в ЛС.

sergeyskorab 21.02.2016 15:13

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
перья вилки регулируемые и траверсу, можно от сбк заберу за пиво

Ляксандр 21.02.2016 15:14

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 257530)
Есть почти сток мтс1000....не буду наживаться. Отдам за себестоимость =280000

Обслуженный заслуженным + еще не установленные плюшки в подарок

sergeyskorab 21.02.2016 15:15

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Chuck N., поворотники полубронь, только что заметил)

TaxFree 21.02.2016 15:16

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 257531)
Это белорусы рули продают и бу звезды, а так вообще рули, поворотники и прочий сток за пиво отдают...


Чёт я не уверен что мне дадут поворотники за пиво если будут нужны.
Дайте хорошие грузики руля за пиво хотябы, может сменю позицию.

TaxFree 21.02.2016 15:19

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Чак, почему ближе к сезону? Пиво не пьёшь зимой?

Chuck N. 21.02.2016 15:22

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
TaxFree, мотоцикл сейчас у Оберона стоит, можно к нему приехать и, если он не рассвирепеет, попробовать скрутить

threediceceelo 21.02.2016 16:29

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от maxducati (Сообщение 256878)
Руль 5500, поворотники передние 1800*2, задние (есть только левый) - 1500, рычаги торм и сцеп 3750*2, и все расходники - есть новые ориг.

Ахуеть, инфляция однако. Прошлым летом полный комплект поворотников за 2000 купил, а тут 1 толкают за столько....:facepalm::wacko2:

TaxFree 21.02.2016 16:29

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Скучивай свою левую, я отдаю правую. У автора комплект.

TaxFree 21.02.2016 16:39

Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 256932)
Есть карбоновый хвост с оригинальным стопом!!! Тебе он необходим!)))
Масло мотюль фильтр масляный mahle.на Павелецкой все.
Рычаги торм/сцепы titax gold (не Кетай)))короткие регулируемые


Покажи хвост. Если все ок. Заберу


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot