![]() |
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
2 поворотника правой стороны, оба по 1К
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
TaxFree, че так дешево-то?
Блять, не возьму в толк, как можно на стоковых мелочевках наживаться |
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
Наживаться? =) Наживаться это по 3к То и смотрю как антителки дарят за пиво да фары)), да пульты с рулями =). Есть чего стокового у тебя? А если поискать? Вдруг что нужно кому. |
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Есть почти сток мтс1000....не буду наживаться. Отдам за себестоимость =280000
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
Добавлено через 30 секунд кстати,передние поворотники все-равно сниму с мотика. Автор, отдам задаром. Напиши ближе к сезону в ЛС. |
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
перья вилки регулируемые и траверсу, можно от сбк заберу за пиво
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Chuck N., поворотники полубронь, только что заметил)
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
Чёт я не уверен что мне дадут поворотники за пиво если будут нужны. Дайте хорошие грузики руля за пиво хотябы, может сменю позицию. |
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Чак, почему ближе к сезону? Пиво не пьёшь зимой?
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
TaxFree, мотоцикл сейчас у Оберона стоит, можно к нему приехать и, если он не рассвирепеет, попробовать скрутить
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Скучивай свою левую, я отдаю правую. У автора комплект.
|
Re: Ищу запчасти на monster 400 2001г
Цитата:
Покажи хвост. Если все ок. Заберу |
| Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot