Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Массажное кресло (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4663)

Abo-jan 11.02.2016 14:38

Re: Массажное кресло
 
Инфа 146%!

Ruchkin 11.02.2016 15:04

Re: Массажное кресло
 
Флудеры

Добавлено через 30 секунд
Или флудерасты. Не знаю как правильно

denbusa 11.02.2016 15:07

Re: Массажное кресло
 
Тогда это массажистка с массажёром
Инфа 200%

[IMG]http://s020.radikal.ru/i719/1602/0f/bb3cb9fcf8a6.jpg[/IMG]

Abo-jan 11.02.2016 17:38

Re: Массажное кресло
 
http://cdn.fishki.net/upload/post/20...022016-007.jpg

Ruchkin 23.03.2016 00:36

Re: Массажное кресло
 
Кто знает хорошего массажиста? Чур массажистку не предлагать!

raubtier 23.03.2016 00:46

Re: Массажное кресло
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 254031)
сколько же блядей будет? Рота, батальон?

интересная единица измерения для жриц

Samen 23.03.2016 11:15

Re: Массажное кресло
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 254205)

простату массировать или чакры раскрыть? )))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Rocknrolla! (Сообщение 254210)
Кхмм..... а оно точно массажное?

точно массажное))))

JohnNik 23.03.2016 12:17

Re: Массажное кресло
 
В л.с.
Только он без бороды

Ruchkin 23.03.2016 15:15

Re: Массажное кресло
 
Спасибо! Мне чужая борода ни к чему, своей с лихвой хватает )

Стич 23.03.2016 16:23

Re: Массажное кресло
 
Нах***уй не нужная вещь это кресло..... уже 1.5 года стоит и пылится...пользовал раз 10...


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot