Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   App (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=461)

Kadd4f1 26.01.2014 17:04

Re: App
 
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )

Vals 26.01.2014 17:57

Re: App
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 16893)
или какая нибудь простая шарада с примитивными вопросами которая будет автоматически напоминать ему сколько в нем приблизительно промилле и порошка))))

В этом фильме, ближе к концу, герои набухались и придумали такую приблуду :)

http://www.youtube.com/watch?v=n5bmAwbk9TI

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 16889)
Апп вашей мечты, или какой функционал вы бы хотели получить от вашего смартфона или планшета? Могу обещать одно, человек предложивший лучшую идею станет на одну Феррари лучше))))

Тут такое дело... Уже начинают применять беспилотники (квдарокопетеры и прочие летающие хери) для доставки посылок.
И было бы неплохо, научиться перехватывать их, следовать ведомым, таранить, сбивать. Иначе говоря - контролировать воздушное пространство над собственным крыльцом. Они же додумаются и спам начнут разносить :vinsent:

И до сих пор траблы с объединением смартфонов, лежащих рядом в один экран или информационное пространство. Ипонские студенты сделали, но пром образца я не видел.

Abo-jan 26.01.2014 18:07

Re: App
 
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 21843)
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )

Достаточно фотографию Муравьева-Амурского прислать!)
Я нихрена не админ, я плагин от плагиата не отличаю.))

Ща твой вопрос перенаправим в раздел Работа форума, там уже Админ глянет, что можно сделать!)

Dexter 27.01.2014 11:27

Re: App
 
Очень удобная штука этот Tapatalk! На андройде и виндоуз мобайл, кстати, тоже доступно. Приведу пару скриншотов для ознакомления. Ссылка на инструкции по установке плагина на разных системах здесь.

http://farm8.staticflickr.com/7415/1...41e65781_z.jpg

http://farm3.staticflickr.com/2872/1...be133be4_z.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3759/1...0cbccf9b_z.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5520/1...206984701d.jpg

Мариачи 27.01.2014 22:25

Re: App
 
пишу с этого планина) ну, хз... пока всей предести не понял)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

sebastian 27.01.2014 22:33

Re: App
 
Только установил,на андройд,на первый взгляд неплохо

Ляксандр 28.01.2014 13:11

Re: App
 
Тестим-разбираемся......пока просто непривычно

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Hellrider 28.01.2014 14:16

Re: App
 
Теперь можно будет мониторить количество ведроводов и яблочников. )))

KRANG 28.01.2014 14:19

Re: App
 
Ага

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Abo-jan 28.01.2014 14:22

Re: App
 
Нас Фиг отследишь!)))

Отправлено с моего Ducati 1199 Panigale MR через Tapatalk

Hellrider 28.01.2014 15:19

Re: App
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 22353)
Нас Фиг отследишь!)))

Отправлено с моего Ducati 1199 Panigale MR через Tapatalk

http://a4.ec-images.myspacecdn.com/i...d1c9c43e/l.gif

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

LiquidFire 28.01.2014 17:55

Re: App
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 21838)
Нене! Надо что-то типа гибрида WhatsApp и Find My Friends. И может Zello.
Для совместных покатушек самое то) Ну чтобы всех было видно на карте + маршрут и точки с описанием, а также сообщения. Вот только это довольно сложное приложение)
Особенно если учесть, что есть несознательные люди, сидящие на Андроиде!

))) Я такое приложение как раз и делаю) социальные гпс трекер для семьи/друзей со встроенным чатом, но без зело. Зато есть гео-зоны и пушами приходят уведомления: жена вышла с работы, ребенок дошел до школы.

Для ios уже есть, для андроид скоро будет.

https://itunes.apple.com/ru/app/patr...506624675?mt=8

в профиле можно переключиться на русский - оно полностью руссифицированно

Abo-jan 28.01.2014 18:05

Re: App
 
LiquidFire, давай на андроид еще!)

sebastian 28.01.2014 18:39

Re: App
 
Удобно с tapatalk,я сутки на работе,без компа,теперь могу форум просматривать нормально,когда на работе:)

Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

Vals 02.02.2014 09:03

Re: App
 
Есть идейка приложения:
"Муж пошёл в магазин", или "Список покупок" :)
Жена, отправляет мужа в магаз и накидывает ему список продуктов на Смарфон. Делает она это на своём, и отправляет на смартфон мужа.
Упрощённый вариант: Молоко, хлеб, мясо, рыба, вода, вино, водка и т.д. Накидываем пиктограммами и быстро.

Усложнённый вариант, поддерживающий монетизацию проекта: связываем приблуду с системой лояльности магазинов (по карте покупателя и т.д.) Они отдают в приложение список товаров с картинками, лучше с калориями или другими характеристиками, если не продукты. С акциями на товары, распродажи и завозы новинок и т.д.

Мужик пришёл в магаз, начал отбор. Если не знает, какое молоко брать - сфоткал и отправил жене, та проапрувила и т.д. :)

Панковский вариант, когда магазин передаёт карту мерчендайзинга и продукты в списке выстраиваются в порядке набора :) и прорисована карта.

Аналогично софтина должна работать для торговых центров со шмотьём и прочим. По параметру: "Мотоботы" выдать список магазов торг центра, где они есть.

А при продаже аккаунта, магазам говорить, что кто первый зарегится, к тому покупатель и пойдёт первым.

Доп функция - заказать всё это в интернет-магазе с доставкой.
Голосовой набор и т.д.


P.S. Ну и спец вариант для Дукатиста: со справочником запчастей, аппарели и тюнинха :D


Ай я не первый https://play.google.com/store/apps/d....android&hl=ru
Но реализация мне не нравится.

Нужен интерактив. Например: рассылка семье с запросом: Кому-что купить и т.д.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot