![]() |
Re: App
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )
|
Re: App
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=n5bmAwbk9TI Добавлено через 8 минут Цитата:
И было бы неплохо, научиться перехватывать их, следовать ведомым, таранить, сбивать. Иначе говоря - контролировать воздушное пространство над собственным крыльцом. Они же додумаются и спам начнут разносить :vinsent: И до сих пор траблы с объединением смартфонов, лежащих рядом в один экран или информационное пространство. Ипонские студенты сделали, но пром образца я не видел. |
Re: App
Цитата:
Я нихрена не админ, я плагин от плагиата не отличаю.)) Ща твой вопрос перенаправим в раздел Работа форума, там уже Админ глянет, что можно сделать!) |
Re: App
Очень удобная штука этот Tapatalk! На андройде и виндоуз мобайл, кстати, тоже доступно. Приведу пару скриншотов для ознакомления. Ссылка на инструкции по установке плагина на разных системах здесь.
http://farm8.staticflickr.com/7415/1...41e65781_z.jpg http://farm3.staticflickr.com/2872/1...be133be4_z.jpg http://farm4.staticflickr.com/3759/1...0cbccf9b_z.jpg http://farm6.staticflickr.com/5520/1...206984701d.jpg |
Re: App
пишу с этого планина) ну, хз... пока всей предести не понял)
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: App
Только установил,на андройд,на первый взгляд неплохо
|
Re: App
Тестим-разбираемся......пока просто непривычно
Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk |
Re: App
Теперь можно будет мониторить количество ведроводов и яблочников. )))
|
Re: App
Ага
Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk |
Re: App
Нас Фиг отследишь!)))
Отправлено с моего Ducati 1199 Panigale MR через Tapatalk |
Re: App
Цитата:
Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk |
Re: App
Цитата:
Для ios уже есть, для андроид скоро будет. https://itunes.apple.com/ru/app/patr...506624675?mt=8 в профиле можно переключиться на русский - оно полностью руссифицированно |
Re: App
LiquidFire, давай на андроид еще!)
|
Re: App
Удобно с tapatalk,я сутки на работе,без компа,теперь могу форум просматривать нормально,когда на работе:)
Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk |
Re: App
Есть идейка приложения:
"Муж пошёл в магазин", или "Список покупок" :) Жена, отправляет мужа в магаз и накидывает ему список продуктов на Смарфон. Делает она это на своём, и отправляет на смартфон мужа. Упрощённый вариант: Молоко, хлеб, мясо, рыба, вода, вино, водка и т.д. Накидываем пиктограммами и быстро. Усложнённый вариант, поддерживающий монетизацию проекта: связываем приблуду с системой лояльности магазинов (по карте покупателя и т.д.) Они отдают в приложение список товаров с картинками, лучше с калориями или другими характеристиками, если не продукты. С акциями на товары, распродажи и завозы новинок и т.д. Мужик пришёл в магаз, начал отбор. Если не знает, какое молоко брать - сфоткал и отправил жене, та проапрувила и т.д. :) Панковский вариант, когда магазин передаёт карту мерчендайзинга и продукты в списке выстраиваются в порядке набора :) и прорисована карта. Аналогично софтина должна работать для торговых центров со шмотьём и прочим. По параметру: "Мотоботы" выдать список магазов торг центра, где они есть. А при продаже аккаунта, магазам говорить, что кто первый зарегится, к тому покупатель и пойдёт первым. Доп функция - заказать всё это в интернет-магазе с доставкой. Голосовой набор и т.д. P.S. Ну и спец вариант для Дукатиста: со справочником запчастей, аппарели и тюнинха :D Ай я не первый https://play.google.com/store/apps/d....android&hl=ru Но реализация мне не нравится. Нужен интерактив. Например: рассылка семье с запросом: Кому-что купить и т.д. |
| Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot