Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Лидеры мото рынка Италии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4559)

Жесть 12.01.2016 09:54

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 243762)
Не понимаю, в чём практичность пивного оппозита. Неужели так сложно смазывать цепь на нормальном мотоцикле???
Всё это маркетинг и предубеждения.

Жирный гусь - это детская мечта любого манагера среднего звена. Это легенда о том как он сможет бросить все и уехать на своем мотоцикле на край земли. Легенда и несбывшихся мечтах и путешествиях.
Вот народ их и покупает.

Прям как в ролике ХД:



Добавлено через 38 секунд
Хотя Царю нравится Гусяра.)))

Namel 12.01.2016 10:10

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Интересный ролик. Но вместо рекламы ХД в конце могла быть любая другая))

givijahn 12.01.2016 10:13

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 243765)
Гусь прям мегапркатичный в городе.


Ну, раз 90% гусей никогда не съезжают с асфальта )


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk

Namel 12.01.2016 10:44

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Кстати, стоит в Италии Гусь 16600, Эдвенчур 18100, а МТС 1200S 19800.
И при этом Гусей продано в 3,5 раза больше чем новых Мультов... В Италии!
Каким шампунем Бмвэшные маркетологи моют головы своим почитателям?))
Кто нибудь может объяснить мне природу очарования этого мотоцикла?
Или придется всё же взять у друга на длительный тест драйв и попытаться понять самому?))
Он уже не раз предлагал, а я отказывался. Ну нестоитит у меня на это чудо Баварского Самоварного Завода. Но глядя на повторяющиеся из года в год рекордные продажи,- задумываюсь, не дурак ли я?))

Добавлено через 16 минут
И еще интересное наблюдение. В двадцатке нет ни одного монстра!
А ХХХ. R1200R на 10-Ом месте. При цене 14000, те ровно как и Монстр 1200.

sergeyskorab 12.01.2016 10:49

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
так чего удивляться, кроме того, что мотоцикл качественнее, технологичнее, так ещё и в цене прилично выигрывает, вот и результат, здесь ума много не надо... странно, что при этом Мультов вообще кто-то ещё покупает))

Straga 12.01.2016 10:51

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Вот что за человек Сергею Дусати продал? Редиска.

RockeR 12.01.2016 10:53

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Namel, все еще проще
это ж меркантильная уЕропа
бмв банк слышал?
ауди финанс еще не добрались до дукати салез
и да разница в цене 20% !!!

Жесть 12.01.2016 10:57

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 243821)
так чего удивляться, кроме того, что мотоцикл качественнее, технологичнее, так ещё и в цене прилично выигрывает, вот и результат, здесь ума много не надо... странно, что при этом Мультов вообще кто-то ещё покупает))

Это цена на Гуся в Базе, в фуле, я думаю он не дешевле Мультика.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Namel (Сообщение 243811)
Кстати, стоит в Италии Гусь 16600, Эдвенчур 18100, а МТС 1200S 19800.
И при этом Гусей продано в 3,5 раза больше чем новых Мультов... В Италии!
Каким шампунем Бмвэшные маркетологи моют головы своим почитателям?))
Кто нибудь может объяснить мне природу очарования этого мотоцикла?
Или придется всё же взять у друга на длительный тест драйв и попытаться понять самому?))
Он уже не раз предлагал, а я отказывался. Ну нестоитит у меня на это чудо Баварского Самоварного Завода. Но глядя на повторяющиеся из года в год рекордные продажи,- задумываюсь, не дурак ли я?))

Добавлено через 16 минут
И еще интересное наблюдение. В двадцатке нет ни одного монстра!
А ХХХ. R1200R на 10-Ом месте. При цене 14000, те ровно как и Монстр 1200.

Диван и пиво привлекает гораздо больше народу, чем фитнес. Так и с Гусем.
Это диван на колесиках. Сидет удобно, прощает ошибки в управлении, вид брутальный вот и весь сикрет.)

sergeyskorab 12.01.2016 12:48

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 243826)
Диван и пиво привлекает гораздо больше народу, чем фитнес. Так и с Гусем.
Это диван на колесиках. Сидет удобно, прощает ошибки в управлении, вид брутальный вот и весь сикрет.)

так и есть наверное, ещё и болты нормально выкручиваются))

Жесть 12.01.2016 14:02

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 243875)
так и есть наверное, ещё и болты нормально выкручиваются))

Не крутил. Но мотор у Гуся на редкость гавеный.(

Namel 12.01.2016 21:11

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Может просто ты не в этого мотора целевой аудитории?

Velns 13.01.2016 00:17

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Типичный италянский рынок! Только одно "Но" Дукати так хорошо там давно не продавался, со времён 600 Монстров!

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Namel (Сообщение 243811)
Кстати, стоит в Италии Гусь 16600, Эдвенчур 18100, а МТС 1200S 19800.
И при этом Гусей продано в 3,5 раза больше чем новых Мультов... В Италии!
Каким шампунем Бмвэшные маркетологи моют головы своим почитателям?))
Кто нибудь может объяснить мне природу очарования этого мотоцикла?
Или придется всё же взять у друга на длительный тест драйв и попытаться понять самому?))
Он уже не раз предлагал, а я отказывался. Ну нестоитит у меня на это чудо Баварского Самоварного Завода. Но глядя на повторяющиеся из года в год рекордные продажи,- задумываюсь, не дурак ли я?))

Добавлено через 16 минут
И еще интересное наблюдение. В двадцатке нет ни одного монстра!
А ХХХ. R1200R на 10-Ом месте. При цене 14000, те ровно как и Монстр 1200.

У БМВ там сильная своя система оплаты в Лизинг, у нас такое же самое в Риге! Берёшь взнос 15-30%, а остальное растягиваешь на 2-4 года и всё, проценты там низкие или вовсе без процентов!

Добавлено через 14 минут
А для самых итальянцев Дукати дорогой мотоцикл, не каждый может позволится!
Скрекмблер тоже дорогой считается но всё таки много купили(Хипстеры)!

Namel 13.01.2016 09:34

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 244151)
А для самых итальянцев Дукати дорогой мотоцикл, не каждый может позволится!
Скрекмблер тоже дорогой считается но всё таки много купили(Хипстеры)!

Ага, Дукати дорогой, а Бмв прям задаром)) Повторюсь, родстер R1200R стоит ровно как Монстр 1200. Но в двадцатке рейтинга нет ни этого Монстра, ни дешевого 821. Гусь с Мультистрадой обычной ( не S) стоят примерно одинаково. Эдвенчур стоит как S-ка.
То, что у Бмв кредитные механизмы развиты это канешн играет роль, но не ключевую.
Я просто мото-журнальчики эти итальянские каждый год покупаю находясь в Альпах на лыжах. И каждый год сцуко Гусь лидер! И старый когда воздушный еще был тоже каждый год лидером был. Все остальные приходят в лидирующую группу и совсем исчезают из таблицы, а эти опозитные дрова всегда первые. Колдовство прям!

NiLs 13.01.2016 10:25

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Когда у меня был новый Гусь Адвенчер
я просто тащился насколько это удобный и комфортный мотоцикл
https://lh3.googleusercontent.com/-c...2015.12.58.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-A...2014.13.23.jpg

Разумеется, я никогда не съезжал на нем с авфальта
Гыгыгы
https://lh3.googleusercontent.com/-j...2/IMG_4163.JPG
https://lh3.googleusercontent.com/-5...2/IMG_4152.JPG

https://lh3.googleusercontent.com/-U...2/IMG_4170.JPG


а потом на нем вЪебал мотор:))())(
https://lh3.googleusercontent.com/-1...1753239572.jpg

Beowulf 13.01.2016 11:09

Re: Лидеры мото рынка Италии
 
Цитата:

Сообщение от Namel (Сообщение 244235)
Но в двадцатке рейтинга нет ни этого Монстра, ни дешевого 821.

А есть какая-то принципиальная разница между 20-м и 21-м (которое занимает Монстр 821) местом?


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot