![]() |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
Вот народ их и покупает. Прям как в ролике ХД: Добавлено через 38 секунд Хотя Царю нравится Гусяра.))) |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Интересный ролик. Но вместо рекламы ХД в конце могла быть любая другая))
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
Ну, раз 90% гусей никогда не съезжают с асфальта ) Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Кстати, стоит в Италии Гусь 16600, Эдвенчур 18100, а МТС 1200S 19800.
И при этом Гусей продано в 3,5 раза больше чем новых Мультов... В Италии! Каким шампунем Бмвэшные маркетологи моют головы своим почитателям?)) Кто нибудь может объяснить мне природу очарования этого мотоцикла? Или придется всё же взять у друга на длительный тест драйв и попытаться понять самому?)) Он уже не раз предлагал, а я отказывался. Ну нестоитит у меня на это чудо Баварского Самоварного Завода. Но глядя на повторяющиеся из года в год рекордные продажи,- задумываюсь, не дурак ли я?)) Добавлено через 16 минут И еще интересное наблюдение. В двадцатке нет ни одного монстра! А ХХХ. R1200R на 10-Ом месте. При цене 14000, те ровно как и Монстр 1200. |
Re: Лидеры мото рынка Италии
так чего удивляться, кроме того, что мотоцикл качественнее, технологичнее, так ещё и в цене прилично выигрывает, вот и результат, здесь ума много не надо... странно, что при этом Мультов вообще кто-то ещё покупает))
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Вот что за человек Сергею Дусати продал? Редиска.
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Namel, все еще проще
это ж меркантильная уЕропа бмв банк слышал? ауди финанс еще не добрались до дукати салез и да разница в цене 20% !!! |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Это диван на колесиках. Сидет удобно, прощает ошибки в управлении, вид брутальный вот и весь сикрет.) |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Может просто ты не в этого мотора целевой аудитории?
|
Re: Лидеры мото рынка Италии
Типичный италянский рынок! Только одно "Но" Дукати так хорошо там давно не продавался, со времён 600 Монстров!
Добавлено через 13 минут Цитата:
Добавлено через 14 минут А для самых итальянцев Дукати дорогой мотоцикл, не каждый может позволится! Скрекмблер тоже дорогой считается но всё таки много купили(Хипстеры)! |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
То, что у Бмв кредитные механизмы развиты это канешн играет роль, но не ключевую. Я просто мото-журнальчики эти итальянские каждый год покупаю находясь в Альпах на лыжах. И каждый год сцуко Гусь лидер! И старый когда воздушный еще был тоже каждый год лидером был. Все остальные приходят в лидирующую группу и совсем исчезают из таблицы, а эти опозитные дрова всегда первые. Колдовство прям! |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Когда у меня был новый Гусь Адвенчер
я просто тащился насколько это удобный и комфортный мотоцикл https://lh3.googleusercontent.com/-c...2015.12.58.jpg https://lh3.googleusercontent.com/-A...2014.13.23.jpg Разумеется, я никогда не съезжал на нем с авфальта Гыгыгы https://lh3.googleusercontent.com/-j...2/IMG_4163.JPG https://lh3.googleusercontent.com/-5...2/IMG_4152.JPG https://lh3.googleusercontent.com/-U...2/IMG_4170.JPG а потом на нем вЪебал мотор:))())( https://lh3.googleusercontent.com/-1...1753239572.jpg |
Re: Лидеры мото рынка Италии
Цитата:
|
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot