Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   С наступающим Новым годом !) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4534)

evolution 31.12.2015 20:05

С наступающим Новым годом !)
 
С наступающим Новым Годом!
Всем счастья, здоровья и благополучия!
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...abd6ba094d.jpg

Malav 31.12.2015 20:38

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Всех с наступающим праздником!!!
Если кого пьяного забрать(Мюнхен-Вена) пишите...

denbusa 31.12.2015 20:42

Re: С наступающим Новым годом !)
 
С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!

http://s009.radikal.ru/i310/1512/9b/a3f9920d07ba.jpg

Juli 31.12.2015 20:43

Re: С наступающим Новым годом !)
 
С наступающим Новым Годом :)

rif 31.12.2015 22:01

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 242114)
Новый год пришел в Россию!!!! На Камчатке уже 2016!!!!! Мы по традиции с ними начали. Хоть бы до Екб, продержаться

Rub's привет
А вот и мы здесь.
Ну теперь всех с Новым годом из 2016го.

fanat 31.12.2015 22:10

Re: С наступающим Новым годом !)
 
С наступающим !!

http://s017.radikal.ru/i436/1512/60/632bac1a355e.jpg

Straga 31.12.2015 22:13

Re: С наступающим Новым годом !)
 
С наступившим 2016, тут не плохо)


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

Челентано998 31.12.2015 22:16

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Поднять шампанского бокал за Новый год не смог я с Вами,
Зато поздравить Вас в письме я от души хочу словами:
Пусть в новом будущем году у Вас не сходят с лиц улыбки !
Желаю счастья Вам добра ,
И реже совершать ошибки !!!

С наступившим и наступающим Новым годом!

Feelgood 31.12.2015 22:25

Re: С наступающим Новым годом !)
 
С наступающем Новым годом всех!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полярник 31.12.2015 22:44

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Всех с наступающим и наступившем!
Радости, счастья, веселья и пусть в Новом году всё будет по-новому!
Всё-таки збс, когда страна большая)


DucaOwner 31.12.2015 22:48

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Поздры, Россия!
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...dae71a40bb.jpg

skyman 31.12.2015 23:01

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Удачно всем напиться в Новом году! :ded_snegurochka2:

Кроме президента, ему нельзя:troll:

Ляксандр 31.12.2015 23:25

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Всех вам благ, соконфетники! !

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

desmodronimo 01.01.2016 14:22

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Вложений: 1
В этом году ты вёл себя хорошо, мальчик, сказал Дед Мороз. ПДД не нарушал, не козлил, не беспредельничал. Вот тебе за это подарочек. Хорошего настроения!

Dylan 01.01.2016 18:03

Re: С наступающим Новым годом !)
 
Всех с новым годом ! успехов во всем !
https://www.google.com/logos/doodles...597888-ror.gif


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot