![]() |
С наступающим Новым годом !)
С наступающим Новым Годом!
Всем счастья, здоровья и благополучия! http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...abd6ba094d.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !)
Всех с наступающим праздником!!!
Если кого пьяного забрать(Мюнхен-Вена) пишите... |
Re: С наступающим Новым годом !)
|
Re: С наступающим Новым годом !)
С наступающим Новым Годом :)
|
Re: С наступающим Новым годом !)
Цитата:
А вот и мы здесь. Ну теперь всех с Новым годом из 2016го. |
Re: С наступающим Новым годом !)
|
Re: С наступающим Новым годом !)
С наступившим 2016, тут не плохо)
Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: С наступающим Новым годом !)
Поднять шампанского бокал за Новый год не смог я с Вами,
Зато поздравить Вас в письме я от души хочу словами: Пусть в новом будущем году у Вас не сходят с лиц улыбки ! Желаю счастья Вам добра , И реже совершать ошибки !!! С наступившим и наступающим Новым годом! |
Re: С наступающим Новым годом !)
С наступающем Новым годом всех!!!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: С наступающим Новым годом !)
Всех с наступающим и наступившем!
Радости, счастья, веселья и пусть в Новом году всё будет по-новому! Всё-таки збс, когда страна большая) |
Re: С наступающим Новым годом !)
Поздры, Россия!
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...dae71a40bb.jpg |
Re: С наступающим Новым годом !)
Удачно всем напиться в Новом году! :ded_snegurochka2:
Кроме президента, ему нельзя:troll: |
Re: С наступающим Новым годом !)
Всех вам благ, соконфетники! !
Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk |
Re: С наступающим Новым годом !)
Вложений: 1
В этом году ты вёл себя хорошо, мальчик, сказал Дед Мороз. ПДД не нарушал, не козлил, не беспредельничал. Вот тебе за это подарочек. Хорошего настроения!
|
Re: С наступающим Новым годом !)
Всех с новым годом ! успехов во всем !
https://www.google.com/logos/doodles...597888-ror.gif |
| Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot