Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Экип на продажу (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4497)

Gross 27.01.2016 20:40

Re: Экип на продажу
 
Боты 6000 тыщ ещё в продаже?

Chuck N. 27.01.2016 20:41

Re: Экип на продажу
 
друг на 848 хочет забрать и кобмез и шлем, кстати, он щас в Питере по иронии судьбы до выходных. Напиши в ЛС свой номер, ему скину

Chuck N. 27.01.2016 21:53

Re: Экип на продажу
 
боты тоже

Gross 27.01.2016 23:25

Re: Экип на продажу
 
Чак, за ботами если что ты за мной.

TARiK 27.01.2016 23:31

Re: Экип на продажу
 
Так черепаху и штаны продадут али нет? )

Chuck N. 27.01.2016 23:32

Re: Экип на продажу
 
Gross, нед! Я из потру об мот!

Gross 27.01.2016 23:53

Re: Экип на продажу
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 248457)
Так черепаху и штаны продадут али нет? )

И Боты

Добавлено через 1 минуту
За мной потрешь, я первый !

Добавлено через 17 минут
Чак, без обид, вспомнилось как в конце 80 очередь за сахаром километровая была, он тогда стоил 87 (или 83) копейки. Я тогда очередь свою продал ( ои мамы влетело по самые помидоры)))

Добавлено через 59 секунд
А боты мне уже не нужны)))

Chuck N. 27.01.2016 23:56

Re: Экип на продажу
 
Gross, бухаешь?)

Gross 27.01.2016 23:58

Re: Экип на продажу
 
Нэд, навеяло... хорошие времена были...

kazalukaka 28.01.2016 01:42

Re: Экип на продажу
 
Я за морковью помню стоял, чуть не обосался. Талоны то се. Хотел в туалет, но очередь бросить нельзя было, а сделать все там было стремно. Потому как я из интелегентной семьи, родители с высшим образованием, оба, много читают. Даже дедушки бабушки, один дед директор школы, бабушка учитель литературы и русского языка, другой дед из кулаков, поэтому мечту стать профессиональным моряком не смог осуществить, зато был водителем цистерны с вином, что по моему мнению гораздо важнее. Вторая бабушка была бухгалтером в одном закрытом заведении, где все про всех знали, когда она меня укладывала то рассказывала чудесные истории, услышанные в стенах работы. Там кароче чувак в лотерею выиграл, а ночью ему раз в окошко сигаретку, он ее потушил, ( там типа дурман был, чтоб он покрепче залип) а потом рука в окно лезет, а он такой ебооо тапаром и отрубил, а оказалось, что его зампредседателя с корешками хотели кильнуть за билет лотерейный. А еще у одной тетки корова стала кровью доится, а в итоге оказалось что это ведьма ебаная в кошку превращалась и молоко сосала, а потом ее убили тут же. Кароч мог и обоссаца там

18+

Alu 28.01.2016 02:06

Re: Экип на продажу
 
комбез классный, жаль я гном!
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/...555002266.jpeg

kazalukaka 28.01.2016 02:11

Re: Экип на продажу
 
Мне часто снится один и тот же сон. Жена уходит от меня, узнала что я сплю с вимбильданом

18+

RockeR 28.01.2016 14:00

Re: Экип на продажу
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 248413)
Боты 6000 тыщ ещё в продаже?

в продаже

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 248414)
друг на 848 хочет забрать и кобмез и шлем, кстати, он щас в Питере по иронии судьбы до выходных. Напиши в ЛС свой номер, ему скину

+7 921 94 три 99 три два

Palych 28.01.2016 14:19

Re: Экип на продажу
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 248500)
я сплю с вимбильданом

kazalukaka, вимбильдан - твой садовник? )))

Chuck N. 28.01.2016 14:36

Re: Экип на продажу
 
kazalukaka, у меня друг зашел сюда, когда я ему ссылки на экип скинул. теперь грит, что мы тут все наркоманы, а я казался приличным человеком

с тебя + к моей карме терь


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot