![]() |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Абс возьму.
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Документы в бронь, пожалуйста
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Стоимость вижу в 460.000
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Evgenii, он у тебя турбо? Кренг это ты?! Выходи мы тебя раскусили
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Блин а чего так дёшево не понял???не таможенный поди!
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Я представляете, пост ТС о 460тр, принял за очередную шутку форумчан, подумал счас по фотографии диагноз будем ставить и стоимость определять которую ТС запросит, а оно вононо чё.
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
ставь 500 - уйдет в лёт... |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Abo-jan, это крабозаяц!
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Без ветровика хрен продашь теперь.
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
И без подъёмника, тоже
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Вот мы троли :troll:
|
| Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot