Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4433)

Straga 26.11.2015 09:38

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Абс возьму.

RUB's 26.11.2015 09:41

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Документы в бронь, пожалуйста

Evgenii 26.11.2015 09:50

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Стоимость вижу в 460.000

MACARONE 26.11.2015 09:53

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234201)
Стоимость вижу в 460.000

Дешево чето

evolution 26.11.2015 10:00

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Evgenii, он у тебя турбо? Кренг это ты?! Выходи мы тебя раскусили

Измайловский 26.11.2015 11:11

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Блин а чего так дёшево не понял???не таможенный поди!

Abo-jan 26.11.2015 11:41

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234201)
Стоимость вижу в 460.000

чет с Эво я лоханулся...((

Straga 26.11.2015 12:48

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Я представляете, пост ТС о 460тр, принял за очередную шутку форумчан, подумал счас по фотографии диагноз будем ставить и стоимость определять которую ТС запросит, а оно вононо чё.

retrosuperturbo 26.11.2015 13:16

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
http://www.doc-russia.ru/forum/attac...8&d=1448490806

http://cdnpix.com/show/imgs/7fef7002...8186895b30.jpg

http://bookhaven.stanford.edu/wp-con.../01/madcat.jpg

Palych 26.11.2015 13:54

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234201)
Стоимость вижу в 460.000

Evgenii, дешево что то... у тебя же термики. они еще полтишок.
ставь 500 - уйдет в лёт...

Abo-jan 26.11.2015 13:54

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
http://www.stikerni.by/assets/images/14-October/1-2.png

Straga 26.11.2015 14:05

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Abo-jan, это крабозаяц!

Archil 26.11.2015 14:08

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Без ветровика хрен продашь теперь.

RUB's 26.11.2015 14:09

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
И без подъёмника, тоже

evolution 26.11.2015 14:30

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Вот мы троли :troll:


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot