Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам раму S4 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4373)

Giper 17.11.2015 14:04

Re: Продам раму S4
 
Цитата:

Сообщение от Simba (Сообщение 230837)
Привет! Диски в каком состоянии?

Привет. Диски в хорошем состоянии, стояли на моем моте. Подвернулись тормозные диски beringer, по этому эти мне больше некуда...

Giper 27.11.2015 20:30

Re: Продам раму S4
 
Рама и диски в продаже!

Giper 02.12.2015 22:23

Re: Продам раму S4
 
Рама продана.


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot