![]() |
Re: Наклейки
У меня есть наклейки, старые, олдскульные. Отдам, если нужны
|
Re: Наклейки
Ruchkin, покаж наклейки.
я бы 12ого забрал. |
Re: Наклейки
Вложений: 1
Вот
|
Re: Наклейки
Цитата:
|
Re: Наклейки
Черную хочу. Какой курс обмена на деньги? Заказным письмом возможна отправка?
|
Re: Наклейки
на жёлтый жале не знаю что..
___________________________________ доминируй, властвуй, унижай. |
Re: Наклейки
Пишите кому куда какую. Денег не надо
|
Re: Наклейки
Ruchkin, буду в четверг в мск.
мог бы забрать красную (2 шт.). у вас клубный четверг будет? |
Re: Наклейки
Цитата:
Добавлено через 34 секунды Цитата:
|
Re: Наклейки
Цитата:
|
| Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot