Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Наклейки (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4317)

Ruchkin 03.11.2015 18:36

Re: Наклейки
 
У меня есть наклейки, старые, олдскульные. Отдам, если нужны

Palych 03.11.2015 19:01

Re: Наклейки
 
Ruchkin, покаж наклейки.
я бы 12ого забрал.

Ruchkin 07.11.2015 14:14

Re: Наклейки
 
Вложений: 1
Вот

Palych 07.11.2015 14:37

Re: Наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 227793)
Вот

красные хочу!

BlackRaven 07.11.2015 15:23

Re: Наклейки
 
Черную хочу. Какой курс обмена на деньги? Заказным письмом возможна отправка?

Dr Stolz 09.11.2015 11:44

Re: Наклейки
 
на жёлтый жале не знаю что..


___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.

Ruchkin 09.11.2015 14:39

Re: Наклейки
 
Пишите кому куда какую. Денег не надо

Palych 09.11.2015 14:44

Re: Наклейки
 
Ruchkin, буду в четверг в мск.
мог бы забрать красную (2 шт.).
у вас клубный четверг будет?

Abo-jan 09.11.2015 15:00

Re: Наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 228291)
Денег не надо

Деньги можно мне!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 228296)
у вас клубный четверг будет?

Неееисключено!)

Palych 09.11.2015 15:03

Re: Наклейки
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 228307)
Неееисключено!)

обнадеживаааает)


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot