Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Для новичков. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Может кто знает этот 1098? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4284)

csh 25.10.2015 13:18

Re: Может кто знает этот 1098?
 
Спасибо дядьке Оберону. Подумаю еще конечно, но наврное остаюсь на джике пока))

ShakesBEER 25.10.2015 13:21

Re: Может кто знает этот 1098?
 
господин Пэ-Жэ, Chuck N., вас тоже белорусы покусали? :D

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от csh (Сообщение 223967)
Спасибо дядьке Оберону. Подумаю еще конечно, но наврное остаюсь на джике пока))

Нам то расскажи что там и как )))

Дима 26.10.2015 19:41

Re: Может кто знает этот 1098?
 
Я пробивал этот мот, Вин нигде не светится, ПТС кривой, так что только на трек, и то ...

kazalukaka 26.10.2015 20:36

Re: Может кто знает этот 1098?
 
Дима, хотел на него колесище от трактора?

Дима 26.10.2015 20:41

Re: Может кто знает этот 1098?
 
ну так ;)


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot