![]() |
Re: Может кто знает этот 1098?
Спасибо дядьке Оберону. Подумаю еще конечно, но наврное остаюсь на джике пока))
|
Re: Может кто знает этот 1098?
господин Пэ-Жэ, Chuck N., вас тоже белорусы покусали? :D
Добавлено через 53 секунды Цитата:
|
Re: Может кто знает этот 1098?
Я пробивал этот мот, Вин нигде не светится, ПТС кривой, так что только на трек, и то ...
|
Re: Может кто знает этот 1098?
Дима, хотел на него колесище от трактора?
|
Re: Может кто знает этот 1098?
ну так ;)
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot