Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Мульта первого в хорошие руки или проект (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4254)

voland 20.10.2015 11:53

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Надо брать...

Gedeon 28.01.2016 15:09

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Решил апнуть тему.
Дополнительно накупил запчастей на ебее для него.
Реле регулятор
Цепь звезды
Сцепло новое(корзина б/у Барнет, диски Барнет новые)
Ролики грм свежие

В этом году решил перейти на водный транспорт=)

Kuvaldish 28.01.2016 15:17

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
А в какую стоимость двигло встанет если новый?

Gedeon 28.01.2016 15:21

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 248616)
А в какую стоимость двигло встанет если новый?

Дуку говорил в районе 60

Kuvaldish 28.01.2016 15:25

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
может правда взять :prankster:...
Соберу коллекцию олскульных дукать и ретро автомобилей и буду на их фотки наяривать на ямале

CaHbI4 28.01.2016 17:31

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 248618)
наяривать на ямале

Где именно на Ямале?

Kuvaldish 29.01.2016 06:27

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
CaHbI4, вангапур, пятяхинское, нижнесортымск. Возможно скоро в сабетту.
Короче везде где есть олени

Palych 29.01.2016 07:43

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 248882)
везде где есть олени

Kuvaldish, а зачем тогда дукати?)

Kuvaldish 29.01.2016 16:41

Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
 
Palych, мечта друг)


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot