![]() |
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Надо брать...
|
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Решил апнуть тему.
Дополнительно накупил запчастей на ебее для него. Реле регулятор Цепь звезды Сцепло новое(корзина б/у Барнет, диски Барнет новые) Ролики грм свежие В этом году решил перейти на водный транспорт=) |
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
А в какую стоимость двигло встанет если новый?
|
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Цитата:
|
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
может правда взять :prankster:...
Соберу коллекцию олскульных дукать и ретро автомобилей и буду на их фотки наяривать на ямале |
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Цитата:
|
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
CaHbI4, вангапур, пятяхинское, нижнесортымск. Возможно скоро в сабетту.
Короче везде где есть олени |
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Цитата:
|
Re: Продам Мульта первого в хорошие руки или проект
Palych, мечта друг)
|
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot