Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Большой СтритФайтер S 575.000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4251)

sergeyskorab 16.11.2015 00:30

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 221034)
И Эво тоже ничего)

... и ковёр ничего)

p/s правильно, что начинаешь сомневаться

Miha 15.03.2016 08:29

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Але - уже почти сезон!!! НУ?

Straga 15.03.2016 08:30

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?

Palych 15.03.2016 08:34

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, не продавай!!!
оставь в перми нормальный мот

Miha 15.03.2016 08:44

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 263666)
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?

Да - он куда то слился. Тут такой момент, что продавать нужно или сейчас или не продавать, потому что сейчас я у диллеров отожму скрамблер, а потом не буду покупать за 10К евро

Gr.Ducu 15.03.2016 14:01

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Сейчас в Японии есть почти новый, приедет около 700, аааа жесть!


Отправлено из Владивостока

Guess 15.03.2016 21:00

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
хочу кота

Gr.Ducu 16.03.2016 06:19

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 263872)
хочу кота


Только кошки остались и пара сук!))


Отправлено из Владивостока

Miha 16.03.2016 10:08

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 263872)
хочу кота

Друзей не продаём!!!! Котёнка могу найти)

ljoha 22.03.2016 20:50

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Пробег?

Straga 22.03.2016 21:14

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от ljoha (Сообщение 266182)
Пробег?

20600км

TARiK 22.03.2016 22:09

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Пробег для котенка великоват, не? :facepalm:

Palych 23.03.2016 07:53

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 266206)
Пробег для котенка великоват, не?

TARiK,
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 266206)
не


ljoha, были в Оренбурге на днях. ты где там собрался ездить??? дороги как после войны и это центральные дороги!!! если хошь дукати бери мотард...

Miha 15.04.2016 20:35

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Давайте - или покупаем или не чего? Вскоре будет снят с продажи)))

Palych 16.04.2016 20:14

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, видел сегодня твоего красавца. Стоит в стойле. пора уже коников выгулять)))


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot