![]() |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
p/s правильно, что начинаешь сомневаться |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Але - уже почти сезон!!! НУ?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, а чо чувак из Екб не купил я так понимаю, он вроде 550 готов был отдать?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, не продавай!!!
оставь в перми нормальный мот |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Сейчас в Японии есть почти новый, приедет около 700, аааа жесть!
Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
хочу кота
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
Только кошки остались и пара сук!)) Отправлено из Владивостока |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Пробег?
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Пробег для котенка великоват, не? :facepalm:
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Цитата:
Цитата:
ljoha, были в Оренбурге на днях. ты где там собрался ездить??? дороги как после войны и это центральные дороги!!! если хошь дукати бери мотард... |
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Давайте - или покупаем или не чего? Вскоре будет снят с продажи)))
|
Re: Большой СтритФайтер S 575.000
Miha, видел сегодня твоего красавца. Стоит в стойле. пора уже коников выгулять)))
|
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot