![]() |
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Про гуся - как в песне: "ну что ж ты страшная такая - ты такая страшная... и не накрашенная - страшная и накрашенная!" :D
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
"Заключение
Если Вам нужен мотоцикл подобного плана, то покупайте не раздумывая. Это лучший выбор среди одноклассников. Если он у Вас уже есть, то могу искренне за Вас порадоваться" (с) Царь |
Re: На продажу Multistrada1200GT
Мотоцикл хорош, спору нет!)
Добавлено через 3 минуты На хрена ты его продаёшь, можно ездить и ездить?! |
Re: На продажу Multistrada1200GT
Жесть, хочется нового, чего нибудь нового:)
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Цитата:
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
NiLs, это очень экстремально:)
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
в подарок есть воздушный фильтр и ремни:)
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
Уже очень хочется получить всего то 835 тыс. руб за Мульта
|
Re: На продажу Multistrada1200GT
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА WDW2016 СВОИМ ХОДОМ!
проверенно WDW2014 |
| Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot