Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   На продажу Multistrada1200GT (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4148)

Жесть 01.10.2015 12:44

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 212373)
Жесть, ты просто не там купил :):)

У тебя тоже не такой серый....)))

Santropez 02.10.2015 07:29

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 212278)
multistrada 1200 s granturismo 2014

Дизайн
на мой взгляд это самый красивый мотоцикл в данном классе

(с) Царь.

Гусь от бмв не впечатляет??

Oberon 02.10.2015 07:41

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от Santropez (Сообщение 212640)
Гусь от бмв не впечатляет??

Он ввпечатляет, да. Своей уродливостью!

S.T.A.L.K.E.R. 02.10.2015 11:36

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Про гуся - как в песне: "ну что ж ты страшная такая - ты такая страшная... и не накрашенная - страшная и накрашенная!" :D

Green 02.10.2015 14:28

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 212296)
Меня подонки из РМИ прокатили с таким цветом....(

Зачем так грубо?

AccountEP 02.10.2015 14:33

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 212296)
Цвет шикарный.... Меня подонки из РМИ прокатили с таким цветом....(

Цвет антрацит только на модели GT был, думаю новый мульт в таком цвете будет бомба.

Жесть 02.10.2015 15:10

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 212932)
Зачем так грубо?

Как есть!

AccountEP 03.10.2015 15:25

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
"Заключение
Если Вам нужен мотоцикл подобного плана, то покупайте не раздумывая. Это лучший выбор среди одноклассников. Если он у Вас уже есть, то могу искренне за Вас порадоваться"
(с) Царь

Жесть 03.10.2015 19:53

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Мотоцикл хорош, спору нет!)

Добавлено через 3 минуты
На хрена ты его продаёшь, можно ездить и ездить?!

AccountEP 04.10.2015 08:43

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Жесть, хочется нового, чего нибудь нового:)

NiLs 04.10.2015 14:02

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 213705)
Жесть, хочется нового, чего нибудь нового:)

Женись, барин!))

AccountEP 04.10.2015 14:31

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
NiLs, это очень экстремально:)

AccountEP 07.10.2015 12:16

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
в подарок есть воздушный фильтр и ремни:)

AccountEP 14.10.2015 09:00

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
Уже очень хочется получить всего то 835 тыс. руб за Мульта

AccountEP 20.10.2015 10:09

Re: На продажу Multistrada1200GT
 
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА WDW2016 СВОИМ ХОДОМ!
проверенно WDW2014


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot