![]() |
Re: Выхлоп ZARD на Диавель
Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD на Диавель
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Ага, а сам на чёрном...
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Я про rif...
Добавлено через 1 минуту Не умею блин, эти цитаты вставлять и учится не хочу. |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Я все равно расскажу как цитировать )
В окошке того сообщения, которое надо процитировать, справа внизу, есть кнопка Quote, рядом со Спасибо. Жмешь ее и все. |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Kadd4f1 очень хочу оставаться аналоговым...
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
Сообщение которое хочешь цитировать, внизу в его же окне, нажимаешь кнопку "Quote". Открывается окно с этим сообщением готовое к написанию ответа, просто продолжаешь после квадратной скобки набирать текст ответа. Попробуй. |
Re: Выхлоп ZARD на Диавель
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
p/s http://shop.ilmberger-carbon.de/carb.../ducati-diavel |
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Дизайн очень прикольный, да и ценник разумный.
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
Цитата:
|
Re: Выхлоп ZARD и карбон Ilmberger на Диавель
У богатых свои причуды(rif извини разболелся не смог тебя встретить)
|
| Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot