Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   OMG (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Случилось чудо!))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3992)

Zlische 03.09.2015 19:58

Re: Случилось чудо!)))
 
Кстати да, это повод выпить! Какие предложения?:-)

MACARONE 03.09.2015 19:58

Re: Случилось чудо!)))
 
Я думал о покупке этого 999 у андрейки, на мою просьбу скинуть вин (для посмотреть по статистике) он вроде не ответил тогда...

RUB's 03.09.2015 20:02

Re: Случилось чудо!)))
 
MACARONE, "пробить по вину", да?

MACARONE 03.09.2015 20:04

Re: Случилось чудо!)))
 
Еще сколы на раме были тревожные, быстросъемы только с одной стороны...

A S G 03.09.2015 20:12

Re: Случилось чудо!)))
 
Купите у меня мотор 900 карбовый 93 года!!! 75000 пробег. 1000 евро. Но не кóлотый )))

Хотя я понимаю дорого...но я брал его,когда рубль 45 был вроде...

Мариачи,фортуна на твоей стороне,а дядьки герои!!! Паздравы!!!

Мариачи 03.09.2015 20:17

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 202213)
Мариачи,

Поздравляю с починкой!

продаван Б/У, внимание, Б/У двигла - гАндон...
тем более люди, собиравшие Б/У двигатель, допустили тривиальную ошибку, которая носила почти фатальный характер, соответственно - слабоумные...

то, что двигатель Б/У и делали его не у ОД или профильном сервисе (с квалифицированным персоналом), соответственно с отсутствием гарантийных обязательств - очевидно...

а кто, собственно, покупатель?
почему о нем нет ни строчки?





извините, не удержался)

покупатель (я) не потерявший доверие к людям, поверил на слово, таких еще называют лохами, да)

я крайне редко отзываюсь о ком-то столь категорично, семь раз отмерю... и на восьмой подумаю, стоит ли? до последнего не буду плохо думать, если есть хоть малейшее сомнение, очень не люблю краснеть понимая что ошибался. окончательное мнение о том, что чел знал что продавал, сложилось только сейчас, когда стало понятно, что этот движок не мог ездить в принципе. так же, на это указывает то, что человек не отвечает на звонки. такие дела.
но я кстати поправил топик дабы не омрачать позитивную в общем-то тему бранью)

Martin 03.09.2015 20:38

Re: Случилось чудо!)))
 
Поздравляю, все хорошо, что хорошо заканчивается!

sebastian 03.09.2015 20:44

Re: Случилось чудо!)))
 
Мариачи,поздравляю с починкой,еще есть время чуток покататься;)

iddqd909 03.09.2015 20:50

Re: Случилось чудо!)))
 
Дядя Армен молодец и крутой чел. Еще он народ сосисками и шашлыком кормит!

Straga 03.09.2015 21:06

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 202220)
Кстати да, это повод выпить! Какие предложения?:-)

Я вино пью, красное сухое испанское))):hi:

MAZaic 03.09.2015 21:10

Re: Случилось чудо!)))
 
с днюхой, йопта!..а не, не та тема..хотя
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает

kazalukaka 03.09.2015 21:11

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 202239)
Я вино пью, красное сухое испанское))):hi:

Шляпу обмываешь? Нуканешна, ликуй, радуйся. По головам за ней шел, по костям

kazalukaka 03.09.2015 21:14

Re: Случилось чудо!)))
 
Представляю себе. Ага. Триумфатор ходячий, будет в ней первые пару дней спать и купаца

Мариачи 03.09.2015 21:52

Re: Случилось чудо!)))
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 202240)
сам вспоминаю эти дикие ощущения после года вне седла - и очково и дух захватывает

я по Москве как полено ехал, еще стараясь не заглохнуть на светофорах)) только трафик ослаб, напряжение спало и я почувствовал мотик)

Полярник 03.09.2015 22:01

Re: Случилось чудо!)))
 
ну и збс!


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot