Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Родился падонок которого любим, Маугли звать! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=393)

Straga 18.12.2013 02:20

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 13771)
ну так))) скучали же поди по мне)))вот и реабилитируюсь)))

А вот Риф, чой тебе не пишет, что ты всё зафлудил)))

MOWGLI 18.12.2013 02:25

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
а я тебе намекну,мы с ним даже в од списываемся.только ц-ц-ц-ц-ц

Straga 18.12.2013 02:30

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
:pooh_go:я спать, всем спасибо, до завтра.

MOWGLI 18.12.2013 02:36

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
:pig_ball:

Мариачи 18.12.2013 02:45

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
MOWGLI, Жека, с днюхой! Оставайся легким и позитивным!!:russian:

MOWGLI 18.12.2013 03:15

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
спасибище Лех огромное))))

JohnNik 18.12.2013 03:23

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С Днюхой!

MOWGLI 18.12.2013 03:29

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
thank"s))

RUB's 18.12.2013 05:03

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Ну и с ДыРом, тебя!

Oberon 18.12.2013 05:54

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Вложений: 1
!!!

AccountEP 18.12.2013 06:29

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Женек с Днем Рождения!, ровных дорог и здоровья покрепче, ну и Итальянок много красивых разных!!!

Zlische 18.12.2013 07:19

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С днем рождения!:)

Abo-jan 18.12.2013 08:21

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
Ну категорически поздравляю!)))
Долго не щурься, давай к Красным!)))

Желаю тебе здоровья кавказского, счастья семейного(без детей непорядрк!))!
Надо прожить жизнь так, чтоб проходя мимо детского сада, КАЖДЫЙ ребенок имел бы право назвать тебя - ПАПОЙ!)))

voland 18.12.2013 08:24

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С днюхой, ГонщЕГ!)))))

Proof 18.12.2013 08:30

Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
 
С днюхой!


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot