![]() |
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
Цитата:
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
а я тебе намекну,мы с ним даже в од списываемся.только ц-ц-ц-ц-ц
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
:pooh_go:я спать, всем спасибо, до завтра.
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
:pig_ball:
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
MOWGLI, Жека, с днюхой! Оставайся легким и позитивным!!:russian:
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
спасибище Лех огромное))))
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
С Днюхой!
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
thank"s))
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
Ну и с ДыРом, тебя!
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
Вложений: 1
!!!
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
Женек с Днем Рождения!, ровных дорог и здоровья покрепче, ну и Итальянок много красивых разных!!!
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
С днем рождения!:)
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
Ну категорически поздравляю!)))
Долго не щурься, давай к Красным!))) Желаю тебе здоровья кавказского, счастья семейного(без детей непорядрк!))! Надо прожить жизнь так, чтоб проходя мимо детского сада, КАЖДЫЙ ребенок имел бы право назвать тебя - ПАПОЙ!))) |
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
С днюхой, ГонщЕГ!)))))
|
Re: Родился падонок которого любим, Маугли звать!
С днюхой!
|
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot