![]() |
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Вложений: 1
А ты думал! Не все так просто! )))))))
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Тема удалась)))
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Интересно, а когда Krang ошибку заметит? Делаем ставки)))
|
Re: Измерим БИТУХУ?
rif привет!!! Нее, у меня рождественский пост... Я уже на два размера похудел.
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Пипец все юморные)) неужели так хочется всем рассказать про размер своей пиписки? Даа, жесткий токсикоз...
Ево спасибо! |
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Glider, ты же должен был быть расслаблен и доволен! Чё такой серьезный?))) |
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
Обидно будет, если не всем подойдет повязка и будут вопросы "а чего э меня не спросили". Ладно снимаем мерки с актива и откликнувшихся! |
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Цитата:
|
Re: Измерим БИТУХУ?
Если у Оберона есть микрометр, то мне завтра мерку снимем :)
|
Re: Измерим БИТУХУ?
микрометров три, и нутромер, и разные другие "часики" имеются)))
|
Re: Измерим БИТУХУ?
штангенциркуль нужен,во!
и мои рученки тогда можно будет измерить) Добавлено через 8 минут http://proxy11.media.online.ua/priko...12cca0c1a1.jpg |
| Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot