Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Измерим БИТУХУ? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=391)

Kadd4f1 18.12.2013 00:06

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 13649)
Жаль я не в клубе, тоже хочется померить, как вступлю сразу померию...

Надо специальным клубным метром мерить, а у меня нету, я не в клубе ( Блин...

Straga 18.12.2013 00:08

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 13662)
Надо специальным клубным метром мерить, а у меня нету, я не в клубе ( Блин...

http://cs6115.vk.me/u5113509/docs/68...nG1F719hhxe8Nw

Kadd4f1 18.12.2013 00:38

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Вложений: 1
А ты думал! Не все так просто! )))))))

Ivan_Ducas 18.12.2013 00:47

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Тема удалась)))

rif 18.12.2013 00:49

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 13649)
Жаль я не в клубе, тоже хочется померить, как вступлю сразу померию...

Ты наоборот, сначала померь, сообщи, может в отдельную группу попадешь :)

Straga 18.12.2013 00:51

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Интересно, а когда Krang ошибку заметит? Делаем ставки)))

Malav 18.12.2013 00:57

Re: Измерим БИТУХУ?
 
rif привет!!! Нее, у меня рождественский пост... Я уже на два размера похудел.

Glider 18.12.2013 02:21

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Пипец все юморные)) неужели так хочется всем рассказать про размер своей пиписки? Даа, жесткий токсикоз...
Ево спасибо!

Abo-jan 18.12.2013 08:51

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 13657)
Лет пятнадцать не мерил, страшно блин, а вдруг не выросла...

Мерь! Мы тебя сразу добавим!)))

Добавлено через 30 секунд
Glider, ты же должен был быть расслаблен и доволен! Чё такой серьезный?)))

Glider 18.12.2013 16:48

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 13823)
Мерь! Мы тебя сразу добавим!)))

Добавлено через 30 секунд
Glider, ты же должен был быть расслаблен и доволен! Чё такой серьезный?)))

Я очень доволен - у меня теперь есть пряха)))
Обидно будет, если не всем подойдет повязка и будут вопросы "а чего э меня не спросили". Ладно снимаем мерки с актива и откликнувшихся!

FAAB 18.12.2013 16:52

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 13908)
Ладно снимаем мерки с актива

Президента тока не трогайте:facepalm:

willis 18.12.2013 16:55

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 13908)
Я очень доволен - у меня теперь есть пряха)))
Обидно будет, если не всем подойдет повязка и будут вопросы "а чего э меня не спросили". Ладно снимаем мерки с актива и откликнувшихся!

В активе все качки) Мелким будет в качестве пояса.

rif 18.12.2013 22:32

Re: Измерим БИТУХУ?
 
Если у Оберона есть микрометр, то мне завтра мерку снимем :)

Oberon 18.12.2013 22:59

Re: Измерим БИТУХУ?
 
микрометров три, и нутромер, и разные другие "часики" имеются)))

ufo 19.12.2013 10:18

Re: Измерим БИТУХУ?
 
штангенциркуль нужен,во!
и мои рученки тогда можно будет измерить)

Добавлено через 8 минут
http://proxy11.media.online.ua/priko...12cca0c1a1.jpg


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot