Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   DOC - Регионы. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3893)

iddqd909 20.08.2015 23:11

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 198243)
сто лет не летал... а что сейчас в самолётах бухло приносят?)

Ток в бизнесе, Серег)
В Аэрофлоте в бизнесе еще и кормят прилично)

Beowulf 20.08.2015 23:23

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
А как в бизнесе кормят (и поят) Эмирейтс... ;)
Вообще - это правильно, пусть все видят, что даже простые дукатисты тока в бизнесе и летают :D

Glider 21.08.2015 00:14

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Не могу на это смотреть
Пойду спать!!!

retrosuperturbo 21.08.2015 00:33

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Да вроде всегда бухло приносили. В экономе.
Ну там, Катар, Тайские, Эмирейтс, Этихад. Чо хошь, вино, пиво, джин, вискарь, водки всякие. Жмешь кнопочку, приходит стюардесса, ты ей гришь типа пива мне, она несет

rif 21.08.2015 00:40

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Зарегистрировался.
Илья, какие инструкции из аэропорта прибытия?)))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 198263)
Не могу на это смотреть
Пойду спать!!!

Пойду пить кофе!!!

RUB's 21.08.2015 01:56

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Glider, а я те говорил, что я тя запомнил!))))

Gipsy 21.08.2015 01:57

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 198243)
сто лет не летал... а что сейчас в самолётах бухло приносят?)

То есть вайфай в самолете тебя не смущает??? ))))) или это я так от жизни отстал????

RUB's 21.08.2015 01:59

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 198266)
Зарегистрировался.
Илья, какие инструкции из аэропорта прибытия?)))

Добавлено через 37 секунд


Пойду пить кофе!!!

Равиль, максимально быстро выйти из самолёта!)) я встречаю- заезжаем по дороге, забираем мою жену и прямиком на катер. Гостиница уже вечером после возвращения из моря

Добавлено через 1 минуту
Gipsy, так вифи даже автобусах общественных есть. Чеуж про самолёт смущаться))

Gipsy 21.08.2015 02:07

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 198278)

Добавлено через 1 минуту
Gipsy, так вифи даже автобусах общественных есть. Чеуж про самолёт смущаться))

Фигасе у вас там во Владике... Ты скажи еще, что у вас общественные автобусы не ПАЗики ))))

RUB's 21.08.2015 02:15

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Gipsy, я как Серёга- давно не летал(зачеркнуто) на автобусах не ездил. Не знаю что такое пазик... Но автобусы у нас с левым рулём. Да!

Antoxin 21.08.2015 02:17

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Суровые форумчане !))
Gipsy, ты во Владивосток летел, чтоб с RUB'S на форуме переписываться ?)))

Abo-jan 21.08.2015 02:25

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Antoxin, вааще в шоке сижу!))

RUB's 21.08.2015 03:43

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Ну и ладно. Раз такое дело- встречу на автобусе. Ну шоб поближе к вайфай были

Добавлено через 1 час 7 минут
Нашёл автобус. Жду.вайфая нет. Не пазик((

http://s019.radikal.ru/i642/1508/85/618dbcbf399f.jpg

Gipsy 21.08.2015 03:55

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
RUB's, мы приземлились ))) пазик шикарен ))))

RUB's 21.08.2015 04:09

Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
 
Выходе? Вес там в плен взяли , чтоле?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot