![]() |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Цитата:
В Аэрофлоте в бизнесе еще и кормят прилично) |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
А как в бизнесе кормят (и поят) Эмирейтс... ;)
Вообще - это правильно, пусть все видят, что даже простые дукатисты тока в бизнесе и летают :D |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Не могу на это смотреть
Пойду спать!!! |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Да вроде всегда бухло приносили. В экономе.
Ну там, Катар, Тайские, Эмирейтс, Этихад. Чо хошь, вино, пиво, джин, вискарь, водки всякие. Жмешь кнопочку, приходит стюардесса, ты ей гришь типа пива мне, она несет |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Зарегистрировался.
Илья, какие инструкции из аэропорта прибытия?))) Добавлено через 37 секунд Цитата:
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Glider, а я те говорил, что я тя запомнил!))))
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Цитата:
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Gipsy, так вифи даже автобусах общественных есть. Чеуж про самолёт смущаться)) |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Цитата:
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Gipsy, я как Серёга- давно не летал(зачеркнуто) на автобусах не ездил. Не знаю что такое пазик... Но автобусы у нас с левым рулём. Да!
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Суровые форумчане !))
Gipsy, ты во Владивосток летел, чтоб с RUB'S на форуме переписываться ?))) |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Antoxin, вааще в шоке сижу!))
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Ну и ладно. Раз такое дело- встречу на автобусе. Ну шоб поближе к вайфай были
Добавлено через 1 час 7 минут Нашёл автобус. Жду.вайфая нет. Не пазик(( http://s019.radikal.ru/i642/1508/85/618dbcbf399f.jpg |
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
RUB's, мы приземлились ))) пазик шикарен ))))
|
Re: Тяжелое путешествие простых дукатистов к Тихому Океану
Выходе? Вес там в плен взяли , чтоле?
|
| Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot