Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю выхлоп на M800IE (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3852)

voland 21.08.2015 15:59

Re: Куплю выхлоп на M800IE
 
Цитата:

Сообщение от Tema ducatista (Сообщение 196923)
Сейчас фото только такие есть, в середине недели будет снятый с мотора
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...436987b6f1.jpghttp://images.tapatalk-cdn.com/15/08...d1f23230fc.jpg

По цене х.з., пусть 15


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Мотик смотрится АХУЕННО!
Увидел и понял, что мне нужно покрасить раму в черный цвет и поставить мономаятник!

Denka 22.08.2015 00:32

Re: Куплю выхлоп на M800IE
 
Цитата:

Сообщение от Willsun (Сообщение 198554)
ну как, продались? мне ннада

Забирай,уступаю)


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot