![]() |
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
Только темы новые появятся: "отговорите от покупки монстра/файтера" и пр. Добавлено через 1 час 34 минуты Какой выхлоп есть сдвоенный на него? Я нашел Терми и SC Project. По виду еще более или менее понравился Werkes и Remus. |
Re: Monster 1200, вопросы.
ЕБНРТ
Я тут один, по-ходу, с Монстром 1200... |
Re: Monster 1200, вопросы.
Не s походу да.
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Какое давление должно быть по мануалу для переднего и заднего колеса?
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
Официальный дилер знает, какое должно быть давление ;) |
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
|
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
Пысы с давлением - к терапевту |
Re: Monster 1200, вопросы.
Цитата:
У меня в мануиле на Мультистраду расписано - сколько оборотов от упора составляет заводская настройка вилки (у меня механика, не S-ка). С Монстром не так? Добавлено через 5 минут ИМХО давление вещь настолько непостоянная, что это вопрос скорее религиозный. Оно скачет от температуры очень сильно. Моё мнение: при +20..30 на холодной резине можно накачивать от 2 до 2,5 очков. Если ездить одному по ровной дороге с комфортом. Если вдвоём, то зад чуть больше, если с грузом - то ещё больше и перед чуть больше, если дорога гавно то чуть меньше. Если честно, я правильно тарированного манометра не видел со времён лабораторных работ в институте, поэтому и говорю: "чуть". Сам ориентируюсь по ощущениям. На велике шины Кенда, так там написано - от 3 до 6 очков. Как нравится - так и дуй. Добавлено через 3 минуты На автомобиле - там надо качать точнее, там работа электронных систем может сбиваться от разной реакции шин и разного фактического размера. Теоретически, можно даже подпалить муфту полного привода, если он есть. Плюс износ автопокрышки сильно зависит от баланса нагрузка/давление. С мотоциклом проще - одно колесо на оси и покрышка круглая. |
Re: Monster 1200, вопросы.
Оригинальные детали есть на места, которые остаются после снятия ручек для второго пассажира?
Если нет, то как (как называются) купить подобные (как на фото)? http://s019.radikal.ru/i634/1508/9c/aee06a292e7a.jpg |
Re: Monster 1200, вопросы.
Пэ-Жэ, не боишься такие отломать?
Я бы такие поворотники сломал в первую неделю. Не ногой так чехлом. |
Re: Monster 1200, вопросы.
господин Пэ-Жэ, у меня стоят такие. Делает их Ризома.
Добавлено через 57 секунд Anakin, уже 4 месяц, все цело!) Они не торчат, и еще на гибких крепежах.) |
Re: Monster 1200, вопросы.
Воблин. А я думал что Ризома кроме алюминия про другие материалы не слыхала :)
Добавлено через 1 минуту Тоже хочется отодрать своему хвост с ручками, за ненадобностью. Жена баицца со мной ездить :) |
| Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot