Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3773)

Sasha26rus 05.08.2015 07:51

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 193370)
в подсобке этого магазина братья армяне и штампуют эти сальники и другие з/п)))


На Юге, да и по всей стране, запчасти штампуют в Чалтыре, под Ростовом, даже на Дусати!!

Motocat 05.08.2015 10:26

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 193370)
в подсобке этого магазина братья армяне и штампуют эти сальники и другие з/п)))

В Болонье на конвейере сборки родственники тех же армяней работают:buba:

Ivan_Ducas 05.08.2015 10:28

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Альберта все знают?)

Palych 05.08.2015 10:50

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 193443)
Альберта все знают?)

он тоже штампует? ))

Sasha26rus 08.08.2015 12:14

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Вложений: 2
Вложение 7143Вложение 7144

Мы уже здесь !!))

Ivan_Ducas 08.08.2015 12:56

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Ребзя,покажите мне Казюлюкаку)

Sasha26rus 08.08.2015 16:29

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 194525)
Ребзя,покажите мне Казюлюкаку)


Чуть позже , еще не видно его, он ответственный за палатки, цыганей, медведей и мангал !!
Пока Кирилл "13" нам все чинит и приводит в порядок, за что ему отдельное СПАСИБО !!!

Visnushka 08.08.2015 19:51

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Прямой репортаж с места событий [emoji56]http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...082a0360f3.jpg

Visnushka 08.08.2015 19:55

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
http://images.tapatalk-cdn.com/15/08...47f20abf30.jpg

fanat 08.08.2015 22:30

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Скажите как его зовут ! Ка !....

http://s018.radikal.ru/i503/1508/35/4e48f0530b84.jpg

Ivan_Ducas 08.08.2015 23:11

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Ебать-колотить)

kazalukaka 08.08.2015 23:11

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Это не самая моя лучшая одежда, я только с моря прост

Abo-jan 08.08.2015 23:23

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
kazalukaka, а че без носков?)

3акат 09.08.2015 00:03

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Каза успел все таки! Красава!

Visnushka 09.08.2015 00:24

Re: 08.08.2015 ОТКРЫТИЕ Дилерского центра Ducati в Краснодаре!
 
Не дождалась [emoji22]


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot