Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Подшипник рулевой колонки м 900 (639174) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3760)

Giper 17.09.2015 02:35

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
если у Оброна нету, есть у меня

Oberon 17.09.2015 02:57

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 207285)
если у Оброна нету, есть у меня

Я вроде давно уже отдал человеку то, что он искал...

odan 22.09.2015 19:45

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
плодить темы не буду задам вопрос здесь, залюфтил подшипник руля буквально пару часов назад, с утра надо проехать 450 км. выдержит ли он.

попробовал подтянуть в полевых условиях т.к. слышал ранее,что они конические. но ничего не вышло.

Oberon 23.09.2015 03:10

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
odan, какой мотоцикл? Если старый м900, то ослабь болты верхней траверсы, все 5, сними болт верхний, потом траверсу, подтяни гайку, потом все собери в обратном порядке.

odan 23.09.2015 03:53

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
м400

решил не ехать на таких подшипниках, крутанулся в гараж, разобрал собрал утром выезд.

в подшипники попала вода и вместо смазки получилась грязь, промыл новую мазеву набил все заработало, менять конечно нужно но до катать сезон хватит.

Добавлено через 4 минуты
подшипники оказались не конические, а шариковые радиально-опорные

Oberon 23.09.2015 13:08

Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
 
Шарики на 2002+


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot