![]() |
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
если у Оброна нету, есть у меня
|
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
Цитата:
|
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
плодить темы не буду задам вопрос здесь, залюфтил подшипник руля буквально пару часов назад, с утра надо проехать 450 км. выдержит ли он.
попробовал подтянуть в полевых условиях т.к. слышал ранее,что они конические. но ничего не вышло. |
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
odan, какой мотоцикл? Если старый м900, то ослабь болты верхней траверсы, все 5, сними болт верхний, потом траверсу, подтяни гайку, потом все собери в обратном порядке.
|
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
м400
решил не ехать на таких подшипниках, крутанулся в гараж, разобрал собрал утром выезд. в подшипники попала вода и вместо смазки получилась грязь, промыл новую мазеву набил все заработало, менять конечно нужно но до катать сезон хватит. Добавлено через 4 минуты подшипники оказались не конические, а шариковые радиально-опорные |
Re: Подшипник рулевой колонки м 900 (639174)
Шарики на 2002+
|
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot