![]() |
Re: с днем праздником!
С праздником дукатисты-десантники !
|
Re: с днем праздником!
Поздры всех ВДВшников! И тесок с именинами!!!
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...1cb352012e.jpg Урааааааа!!!! ***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ*** |
Re: с днем праздником!
DucaOwner, анализы сдал?))
|
Re: с днем праздником!
Многие уже отметили вдв2016(wdw2016) )))
|
Re: с днем праздником!
Цитата:
***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ*** |
Re: с днем праздником!
|
Re: с днем праздником!
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...cc6db48ab7.jpg
Две Corona купил...без лайма... Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: с днем праздником!
Спасибо
Добавлено через 2 минуты Главное быдланов в беретах с праздником не ассоциируйте. Сука, каждый год бесят когда высказывают за чмонов в пьяном угаре в фонтанах -(((( пздц Слава ВДВ! Никто, кроме нас! Добавлено через 21 минуту Ипаные фонтанные аборты, задушил бы. Позор блядь местами |
Re: с днем праздником!
А зачем десантникам нужна слава?
|
Re: с днем праздником!
Цитата:
https://pp.vk.me/c630320/v630320515/...vSIHCyRQXA.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1006/f9/9092b0a13254.jpg Добавлено через 7 минут не я писал, к сожалению |
Re: с днем праздником!
Нарцисс? Зеркальный визор есть?
|
Re: с днем праздником!
https://www.youtube.com/watch?v=QZvW7R79ULo
а так и "воевали" )))))))))))) Добавлено через 2 минуты смотрю сейчас на футбольных фанатов - детвора Добавлено через 7 минут 3й тост не чокаясь |
Re: с днем праздником!
|
Re: с днем праздником!
Пока Мы есть, Вы можете катать спокойно!! УРА ! УРА !! УРААААА !!! Всех причастных с Праздником!!
Никто Кроме Нас !!! |
Re: с днем праздником!
Тому, что десантники смелый народ,
Моя дорогая не верь! Ты б видела лица у этих ребят, Когда открывается дверь.))) |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot