Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   с днем праздником! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3752)

fanat 02.08.2016 09:58

Re: с днем праздником!
 
С праздником дукатисты-десантники !


DucaOwner 02.08.2016 10:50

Re: с днем праздником!
 
Поздры всех ВДВшников! И тесок с именинами!!!
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...1cb352012e.jpg
Урааааааа!!!!

***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ***

Palych 02.08.2016 10:54

Re: с днем праздником!
 
DucaOwner, анализы сдал?))

Gr.Ducu 02.08.2016 11:05

Re: с днем праздником!
 
Многие уже отметили вдв2016(wdw2016) )))

DucaOwner 02.08.2016 19:45

Re: с днем праздником!
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 304861)
DucaOwner, анализы сдал?))

Да!) Норм слава богу)))

***Отправлено ПОЧТОЙ РОССИИ***

aKira 02.08.2016 20:37

Re: с днем праздником!
 
Убило

http://i38.photobucket.com/albums/e1...psze4a8mkx.jpg

Straga 03.08.2016 00:25

Re: с днем праздником!
 
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...cc6db48ab7.jpg
Две Corona купил...без лайма...


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

OrcaSha 03.08.2016 01:18

Re: с днем праздником!
 
Спасибо

Добавлено через 2 минуты
Главное быдланов в беретах с праздником не ассоциируйте. Сука, каждый год бесят когда высказывают за чмонов в пьяном угаре в фонтанах -(((( пздц

Слава ВДВ! Никто, кроме нас!

Добавлено через 21 минуту
Ипаные фонтанные аборты, задушил бы. Позор блядь местами

Archil 03.08.2016 01:50

Re: с днем праздником!
 
А зачем десантникам нужна слава?

OrcaSha 03.08.2016 02:29

Re: с днем праздником!
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 305093)
А зачем десантникам нужна слава?

просто по приколу троллить других. так-то

https://pp.vk.me/c630320/v630320515/...vSIHCyRQXA.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1006/f9/9092b0a13254.jpg

Добавлено через 7 минут
не я писал, к сожалению

Archil 03.08.2016 02:31

Re: с днем праздником!
 
Нарцисс? Зеркальный визор есть?

OrcaSha 03.08.2016 02:43

Re: с днем праздником!
 
https://www.youtube.com/watch?v=QZvW7R79ULo

а так и "воевали" ))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
смотрю сейчас на футбольных фанатов - детвора

Добавлено через 7 минут
3й тост не чокаясь

kazalukaka 03.08.2016 10:41

Re: с днем праздником!
 
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...8045d0a909.jpg

Люблю квасок и чебурека сок

Sasha26rus 02.08.2018 06:32

Re: с днем праздником!
 
Пока Мы есть, Вы можете катать спокойно!! УРА ! УРА !! УРААААА !!! Всех причастных с Праздником!!
Никто Кроме Нас !!!

Жесть 02.08.2018 07:14

Re: с днем праздником!
 
Тому, что десантники смелый народ,
Моя дорогая не верь!
Ты б видела лица у этих ребят,
Когда открывается дверь.)))


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot