Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   1098R Продажа агрегатов (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3665)

maxducati 28.11.2015 11:41

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Подножки есть всякие и оригинал бу и не оригинал. Комплект или что-то отдельное? Колес и пластика нет.

Все детали обгонной муфты есть новые. оригинал. опять же, комплект или что то отдельное (подшипник, шестерня, маховик..)?
Ставить бу не имеет смысла

mag 28.11.2015 15:55

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от maxducati (Сообщение 234828)
Подножки есть всякие и оригинал бу и не оригинал. Комплект или что-то отдельное? Колес и пластика нет.

Все детали обгонной муфты есть новые. оригинал. опять же, комплект или что то отдельное (подшипник, шестерня, маховик..)?
Ставить бу не имеет смысла

Цена за комплект какая ?

maxducati 28.11.2015 21:21

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
А мот какой?))
завтра гляну, на память не помню())

mag 28.11.2015 21:59

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от maxducati (Сообщение 234859)
А мот какой?))
завтра гляну, на память не помню())

1098

maxducati 28.11.2015 22:03

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
ок

Velns 29.11.2015 16:26

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от Февраль (Сообщение 189673)
как удалось получить 170 на колесе? за счет чего?
по мануалу Рка выдает 186 на коленвале с настроенным мозгом и гоночным выхлопом

думаю у тебя также есть! А дополнительно потери мощности на заднеё колесо можно уменьшить; с заменой коробки передачь(облегчёную), цепи(520), звёзд(Эргал),тормозного диска заднего(карбон) и заднего колеса(магний или карбон), а также куча всяких мелочей заменить на титан или эргал!

maxducati 29.11.2015 17:31

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 234864)
1098

Подшипник - 70140351А - 155
Маховик - 160Z0011A - 95
Шестерня - 173Z0021A - 173

Отдефектуй свои детали и посмотри, что можно использовать дальше, чтобы не переплачивать... На шестерне и маховике может быть очень большая выработка, в этом случае замена

mag 29.11.2015 21:38

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от maxducati (Сообщение 234928)
Подшипник - 70140351А - 155
Маховик - 160Z0011A - 95
Шестерня - 173Z0021A - 173

Отдефектуй свои детали и посмотри, что можно использовать дальше, чтобы не переплачивать... На шестерне и маховике может быть очень большая выработка, в этом случае замена

Это в какой валюте?

Rulezzz 29.11.2015 22:29

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от maxducati (Сообщение 234762)
Есть по-моему. Тебе оба или какое-то одно?

Зависит от цены) Лучше 2, а так нужнее левое.

maxducati 29.11.2015 23:09

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 234959)
Это в какой валюте?

евро, как ни печально.... новые оригинальные запчасти нынче не дешевы

maxducati 03.12.2015 15:34

Re: 1098R Продажа агрегатов
 
Вложений: 3
Апну..))) Вдруг кому... чего... )

Всем привет!

Есть на продажу от 1098R:

- мотор (поршни Pistal, гоночная коробка, отбалансированны колено с шатунами, все подшипники, вкладыши, ремни, ролики итд - все новое) пробег после сборки 150 км. На не настроенных мозгах 170лс на колесе - по цене в личку

- маятник магниевый Фебур с прогрессией - 90тр

- на 1098/848 эйрбокс EVR карбоновый с воздуховодами - 40тр

- Выпускная система ARROW 71081CPZ новая в коробке - 70 тр

- Выпускная система ZARD ZD010SBK новая - 70тр (новая на сайте 4килоевро)...

И еще всяких разностей....

Спасибо.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot