![]() |
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Щас Альберта звать придется))
Поспокойнее! |
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
На учет еще не ставят, потому что мотоцикл есть, а документов нет.... И соответствующая запись в базе Интерпола.....
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Цитата:
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Вообще, тут одни мажоры хамоватые сидят, я считаю! :troll:
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Chuck N., ты это, в следующий раз, когда встретимся, начинай разговор с фразы "Я Чак Норрис" http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif
Добавлено через 37 секунд voland, А сейчас твои тапочки отдам Чаку http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif |
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
aramir, Чак Норрис сосчитал до бесконечности. Дважды.
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
У Чака в гараже стоит Ducati с рядной четвёркой....
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Цитата:
да и у тебя хреново с причинно следственной связью) |
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Цитата:
Может отдашь их уже кому-нить, а то мне уже реально стыдно, что я не могу доехать за ними столько времени. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Цитата:
да не, просто не перечитывал. Надеюсь, мысль ты правильно понял и не обижаешься. а по сабжу вот - http://www.drive2.ru/b/288230376152025098/ можно остановиться на 6-м абзаце. учи матчасть |
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
RomanSSS, а на твой вопрос и ответили, просто ты посчитал это издевкой. ответ на твой вопрос - 1%
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
по IP уже вычислили? на стрелу выехали, не?
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
я вообще не при делах. Сижу примус починяю.)
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
|
Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
ТС, когда у тебя 2 дуцати, то обычно хватает и 1 ГРЗ! ))
|
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot