Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Объясните почему не ставят мото на учет? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3615)

retrosuperturbo 16.07.2015 15:17

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Щас Альберта звать придется))
Поспокойнее!

Motocat 16.07.2015 15:20

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
На учет еще не ставят, потому что мотоцикл есть, а документов нет.... И соответствующая запись в базе Интерпола.....

deyu 16.07.2015 15:21

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 187472)
На учет еще не ставят

Ага и время от времени тут на запцацки пытаються пихнуть.

voland 16.07.2015 15:22

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Вообще, тут одни мажоры хамоватые сидят, я считаю! :troll:

aramir 16.07.2015 15:23

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Chuck N., ты это, в следующий раз, когда встретимся, начинай разговор с фразы "Я Чак Норрис" http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif

Добавлено через 37 секунд
voland, А сейчас твои тапочки отдам Чаку http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif

Oberon 16.07.2015 15:26

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
aramir, Чак Норрис сосчитал до бесконечности. Дважды.

Motocat 16.07.2015 15:29

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
У Чака в гараже стоит Ducati с рядной четвёркой....

RomanSSS 16.07.2015 15:33

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 187467)
:facepalm:

чувак, ну смотри. Ты приходишь в песочницу и ожидаешь радужного приема, ибо ты думаешь, что тебя, такого 3,14здатого все тут ждут, но открою маленький секрет - всем пох*й на тебя, ибо тут сообщество дружных порядочных людей с чувством юмора и это,кстати, всех адекватных людей устраивает. Я знаю, что этот форум читают не только владельцы Дукати, но и владельцы других уважаемых и не очень(почти всех остальных) мото-брендов, а это говорит о многом. Вывод из этого всего - сам пидарас. Тут, кстати, я слышал, один договорился до встречи в оффлайне. Так что совет тебе простой - не выебыв*йся и въезжай в тему или вали отсюда.
Всем пис! :)

поверь нет радужных ожиданий, просто задаю корректный вопрос, а получаю издевки. как то не по человечески.

да и у тебя хреново с причинно следственной связью)

voland 16.07.2015 15:35

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 187475)
voland, А сейчас твои тапочки отдам Чаку http://www.doc-russia.ru/forum/images/smilies/troll.gif

Они ему не подойдут)))

Может отдашь их уже кому-нить, а то мне уже реально стыдно, что я не могу доехать за ними столько времени.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 187482)
У Чака в гараже стоит Ducati с рядной четвёркой....

У чака в гараже турбочесотка с рядной четверкой))))

Chuck N. 16.07.2015 15:42

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 187485)
Они ему не подойдут)))

Может отдашь их уже кому-нить, а то мне уже реально стыдно, что я не могу доехать за ними столько времени.

что за тапки? :prankster:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 187484)
поверь нет радужных ожиданий, просто задаю корректный вопрос, а получаю издевки. как то не по человечески.

Это тебе на байкпост надо. Там очень много ответчиков на очень многие вопросы, до сих пор не понимаю, откуда у людей там столько времени.


Цитата:

Сообщение от RomanSSS (Сообщение 187484)
да и у тебя хреново с причинно следственной связью)


да не, просто не перечитывал. Надеюсь, мысль ты правильно понял и не обижаешься.

а по сабжу вот - http://www.drive2.ru/b/288230376152025098/ можно остановиться на 6-м абзаце.
учи матчасть

aramir 16.07.2015 15:44

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
RomanSSS, а на твой вопрос и ответили, просто ты посчитал это издевкой. ответ на твой вопрос - 1%

RUB's 16.07.2015 15:57

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
по IP уже вычислили? на стрелу выехали, не?

Abo-jan 16.07.2015 16:00

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
я вообще не при делах. Сижу примус починяю.)

RUB's 16.07.2015 16:04

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
http://s5.pikabu.ru/post_img/2015/04...1187361633.jpg

:troll:

DobryI$lon 16.07.2015 16:16

Re: Объясните почему не ставят мото на учет?
 
ТС, когда у тебя 2 дуцати, то обычно хватает и 1 ГРЗ! ))


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot