![]() |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
На работу кататься каждый день. Ну и по работе кататься по городу - после зимы и машины пробки надоедают. Отлично просыпаюсь в пути. Из экипа - ботинки, перчи, каска и иногда куртка (когда не жарко или холодно). Чисто по кайфу. Сегодня в ливень попал - давно не было такого, получил кайф)))
|
Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Ух ойпт, странно видеть такую тему в разгаре сезона
Сам езжу везде, стараюсь в защите и трезвым Отправлено с Taпка |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Ежедневно ,на арбайтн и до дома, к друзьям на дачу ,по делам .
Из экипа , куртка , перчатки,шлем, если не работа то ботинки высокие. И ибо пох ... на погоду, т.к здоровье важнее комфорта. Знакомство с асфальтом 4 раза, на другом мотоцикле на скорости от 80 до130. |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Как транспортное средство на каждый день, на работу, на базар и по магазинам, по разным делам, поэтому сумку боковую и прикупил, вечером и иногда ночами покатушки, просто бесцельные, но это реже. Совсем редко для дальняков. На авто в сезон только при необходимости. Загородные шоссе не очень люблю, больше нравится езда по городу.
Стараюсь ездить в экипировке, на работе сменка, переодеться занимает пару минут. |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Каждый день на работу с работы, шесть дней в неделю, на погоду по***. После работы прострелы по городу, каферакинг. В выходные, мини путешествия по 300км в одну сторону, не каждые к сожалению.
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
На работу и по делам в полном экипе все рабочие дни за очень редким исключением, на работе переодеваюсь. В покатушках участвую редко, в этом году буквально пару раз просто так катался. За город или в Финку иногда выкатываюсь, но тоже редко, не люблю долгие поездки на Гипере.
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Ездить люблю, но практичная часть моего менталитета, воспитанная моим дедом, вятским охотником, постоянно заставляет мой мозг придумывать ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПОВОД. Работа. Посещение каких-то мест с практическими целями. И т.п.
Не верьте, когда слышите про немецкую практичность! Вятичи куда практичнее немцев - неисправимых романтиков! |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
На работу, с работы, по работе, в гости, по делам, пожрать, покататься, на погоду пох, есть дождевик, тачка во время мото сезона стоит. Всегда полный экип. Как прочитал где то в инете - сезон слишком короткий, чтоб тратить его на авто))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
За хлебушком.
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Я иногда на работу или по делам если через пробки на другой конец города, но в основном покататься. На машине комфортнее )
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Tenzor, продавать собрался?)))
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Цитата:
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Стоят в другой стране.
|
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Все ответы, кроме трека.
Дорога от дома до работы на метро - полтора часа в один конец, на Монстре укладываюсь в 40-50 минут. Очень люблю дальняки - но для них есть другой мот, спецом под них заточенный (РТ), который в городе использую редко. Всегда полный экип вне зависимости от расстояния, мотоцикла и цели поездки. |
Re: Опрос: как вы используете свой мотоцикл?
Первый дук был-защиты толком не было-ху.чил каждый день куда угодно надо и не надо, только 2 месяца перерыв зимой.
Сейчас и мощней и новый и весь экип, но только (образно) по праздникам. |
| Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot