![]() |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Эдуард, Fork Bottoms. а чо задумал, расскажи :)
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Цитата:
Добавлено через 5 минут на ибэях ищется по Сomplete L.H. (R.H.) slider, или Fork sliders |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
А под каким номером так называемые направляющие? Или на фото страницей выше, на каком пробеге их обычно принято менять или как определить тот момент?
http://s009.radikal.ru/i310/1712/98/f83f08c1436c.jpg http://s019.radikal.ru/i625/1712/91/ead534ebedd9.jpg |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
вот деталюшка под номером 24. вот ее надо название. насчет боттом и тупо башкмак я искал. не ищется ничего.
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Цитата:
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
https://www.ebay.com/itm/Showa-Ducat...dYJPS8&vxp=mtr
https://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE...tYt~p7&vxp=mtr похоже сложно будет эту деталь найти отдельно |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
ну это то совсем древнее. я про радиальные эти башмаки. года полтора назад на ебее были 50мм штока с этими нижними башмаками. но вроде подумал а зачем мне эти трубы? свои вроде живые. да ладно. это так. мысли вслух. предновогодние.
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
трубы могут пригодиться, постепенно на них мелких потёртостей добавляется.
p/s так какие детали называются направляющими? Не 21, 23 ? |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
при чем здесь 23? не за них вообще разговор. а про то как из обычных тормозных суппортов сделать радиальные. вот и спрашивал название. по итальянски находил. что то типа piedine и еще что то.
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Цитата:
Но как показывает опыт, дешевле махнуть вилку в сборе. https://www.performanceparts.de/en/D...SHOWA-otr.html Видел на ebay б/у комплекты от каких-то мотиков - цена ахтунг, от 500-700 евро Зачем вам это? Что это даст? Если не ошибаюсь у вас креплениие суппортов 65мм? Можете попробовать поискать себе суппорта Spiegler 8 с таким креплением. Или PWM, AP Racing и т.п. |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
это если правильно понял не радиальные но какие то спортивные? значит ценник тоже наверно в эти же деньги что и целые перья. ладно. спасибо. пробьемся. с наступающим всех! посмотрел на ебее этого спиглера. ничего кроме самих колодок. судя по виду и размеру точно что то усиленно спортивное. раз такой ширины.
а суппорты серьезные такие. :) Добавлено через 2 минуты https://i.ebayimg.com/images/g/MYwAA...AZl/s-l500.jpg |
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Цитата:
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Цитата:
|
Re: Замена сальников и масла в перьях вилки
Добрый день, хотел вам написать личное сообщение, но не выходит, пишет почтовый ящик переполнен. Как можно связаться?
Цитата:
|
| Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot